BYD F3 2008 · отзыв

Добавил Сергей 02.03.2010

Водительский стаж 30 лет. Купил свой Байд случайно, в агусте 2008 - увидел салон, зашел и купил. До этого видел такую машину у своего родственника. Комплектация - полная. Пробег уже 52 тысячи км. Из крупных поломок - менял передние амортизаторы, но по тем дорогам, что я езжу это нормально. Сам влетел зимой в яму. Поменял на Боджевские. Еще переделал сам шланг под другой топливный фильтр - проблема найти (специфический) и дорого стоит. Заменил на БИГовский от Шеви-нива. Еще сделал обогрев зеркал -цена вопроса 500 рублей.

Плюсы. Резвая, устойчивая, просторная. Жрёт мало, разгон хороший - за 9 сек до 100 км. Считаю для своего класса это нормально. Кожанный салон, люк, общий вид - всё классно.

Минусы. Считаю только слабые передние стойки (хотя производитель честно предупреждает о замене амортизаторов после 20 тысяч), и топливный фильтр нужен другой - у меня родной на защелках, входной шток диаметр 10, выходной диаметр 8. Надо делать одинаково на 8.

Автомобиль хороший, своих денег стоит, никакая Калина-малина с ним не сравнится.