Шевроле Тахо 2005 · отзыв

Добавил Андрей, Москва 28.02.2010 2

За рулем 12 лет, успел покататься на многих машинах, но всегда привлекали полные привода. Всегда любил большие машины, дача, рыбалка, походы можно много чего перевезти, предпочитаю только автомат. Брал свою машину, Chevrolet Tahoe, с пробегом 70000 км по одометру.

Шумоизоляция отличная, единственное - недорогая отделка салона, иногда где-то что-то дребезжит, но не раздражает. С места и по трассе рвет всех, если нажимать на тапку, подвеска очень мягкая, но на поворотах не кренит (система электронной жесткости подвески, по-моему так называется), управляемость как у хорошей легковой иномарки, тормоза отличные, такой вес останавливают очень уверенно и быстро.

Машина проявляет себя с отличной стороны, проходимость на уровне, правда недавно застрял на даче - снег глубиной 1 метр на поле, думал пройдет :), клиренса не хватило, сел, чуть подкопал лопатой и вылез сам.

Езжу на машине год, кроме обычного ТО, никогда не подводила, ничего не ломалось, менялись только расходники и какие-то мелочи. В связи с новыми правилами про ксенон хочу переделать оптику на линзованный ксенон, стоит около 50000 руб. Обслуживаю в сервисе у хороших знакомых, раз заехал к дилерам и о...ел, дерут бешенные бабки за ничего неделанье, сложилось впечатление о неквалифицированности персонала, даже компьютер не смогли подкключть продиагностировать двигатель.

Отличный автомобиль, комфортный, вместительный, управляется как легковушка. Из недостатков - единственное не всегда удобно проезжать по дворам (он очень маневренный, но габариты некуда не денешь). Если не пугают налоги - берите не пожалеете! Если что пишите andrei990@yandex.ru, помогу чем смогу!

Комментарии

Sander06.01.2015ответить

Салон не очень. Экономия на материалах и дизайне. Со временем скрипит. Но машина очень надёжная, очень комфортная. Угоняемость гораздо меньше, чем у TL-200. За рулём не устаю. Динамика не самая лучшая.

Прохожий17.05.2015ответить

Салон убогий. Машина простая и надежная. Но прожорливая.

Самое популярное