Шевроле Тахо 2003 · отзыв

Добавил LePharaon 10.06.2015 1

Шевроле Тахо 2003

Зачем тебе такой автомобиль как Chevrolet Tahoe? он же прожорлив... на него жe запчастей нет... парковаться не сможешь... .

а кто нибудь из сказавших или подумавших об этом когда нибудь владел подобным авто? чувствовал удовольствия от вальяжного вождения? не буду спорить с владельцами зубодробильных пузотерок. многими машинами владел и есть с чем сравнить. а такие высказывания скрытое проявление зависти.

по существу: за год эксплуатации: все расходники в наличие. оригинал дешевле чем на японцев а тем более на немцев. жидкости на порядок дешевле...

расход: 92 бензин. 12 трасса на круизе 100-110. город меньше 20. ну а там как педальку жать. будем сравнивать с паджеро, кукурузером или с туарегом и кайеном? а люди как то на них ездят и не жалко 95 бензина. устал от сего вопроса и уже всем отвечаю 20.

масло не уходит... ВООБЩЕ НЕ УХОДИТ. да такой вот двигатель.

парковка: опять же на кукурузерах ездят и не жужжат. габарит такой же но ТАХ гораздо брутальней.

за руль каждый день сажусь с улыбкой младенца. от простора, от звука выхлопа...

за год не доставил неудобств и хлопот.

давайте перед собой будем честными, когда покупаешь ушатанный авто по самой низкой цене в обьявах то будь готов к сюрпризам... и дальше заполняете строчки форумов какие авто каки. это ко всем моделям относится. можно все что угодно ожидать. поэтому считаю что хороший автомобиль не должен стоить дешево. и в первую очередь смотреть что за прокладка до тебя была. так же меня настораживает авто на транзитах. я согласен что налог неправомерно завышен. но если у хози нет 30 тыр оплатить годовой налог то какие вливания могут быть в машину? с таким же крахоборством.

если кто надумал покупать советую. хорошая диагностика основных узлов обязательна...

Комментарии

Самое популярное