Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил Сергей 23.02.2010

Мой автомобильный опыт - 8 лет. Начинал со старой 2106, потом новый ВАЗ-2107, сейчас Приора. Взял Приору средней комплектации. Взял отому что на хорошую машину денег не хватило, а сменить авто хотелось.

Внешний вид неплохой, интерьер тоже (для России), качество сборки не на высоте. О разгонной динакмике: честно говоря, от 16-ти клапанного агрегата ожидал больше прыти. Не впечатлило!!! Уровень шума высокий, а уж на зимней резине вообще всю дорогу слышно.

Через несколько тысяч появился стук в коробке передач, при нажатии на педаль сцепления шум пропадал. Как выяснилось "специалистами приемки", это шум подшипника первичного вала! Поменяли коробку по гарантии, но не без возмущений! "Эти специалисты фиговые" ссылались на то, что у всех так стучит, это конструктивная особенность! Дурачье!

Двери загремели, застучали ребра жесткости на крыше. Пришлось проклеивать двери и крышу шумовибротеплоизоляцией. К дверям еще пришлось подойти с антискрипом. Плавают обороты на холостом ходу. Горе-специалисты это за проблему не считают, говорят, что, мол, пока значок проверки двигателя не загорится, нечего и приезжать!

Устранить все недостатки можно и своими силами. Было бы желание! Это, на мой взгляд, "лучший, единственный" достойный агрегат Российского автопрома!

Комментарии

Самое популярное