Лада Гранта 2017 · отзыв

Добавил Антон 30.03.2017 37

Лада Гранта 2017 Отзыв про Лада Гранта 2017

Предыдущая моя машина была Лада Гранта в комплектации без кондея. Знал, что покупаю, хотя хотелось Соляриса или Рио, но я там не поместился по высоте, да и жаба задушила. Так, что Гранта, всё те же 8 клапанов, плюс кондей и заводская магнитола. Купил в Ростове по трэйд-ин. Сервис медленный просто ужОс там, но нет наглости оценщиков как в других салонах, когда за каждую жизненную коцку машина теряет пол рыночной цены. Также мне впарили сигналку magicar 10 за 10000 рублей, иначе неделю ждать пока будет машина без "допов", выбора не было, и так на дорогу ушло 4 рубля, второй раз приехать — считай сигналка.

Изменения по сравнению с предыдущей Грантой:

1. АвтоВАЗ наконец поставил нормальные ограничители двери при открывании, дошло-таки! Прошлые скрипели и выгибались.

2. Поставили "амортизаторы" резиновые копота=меньше вибраций в теории.

3. Крышка для заливки масла в двигатель другого цвета и крышка бачка омывателя теперь голубая.

4. Это самое главное изменение! Теперь навес левой передней двери к кузову приваривал птушник, а в прошлой гранте правой передней двери. Так что кому-то должно повезти, сварщик таки скоро набьёт руку и будет всё по человечески.

5. Теперь литые диски только на 16 клапанов ставят с завода.

В данный момент поклеил тонировку задние двери, заднее стекло, купил коврики. На днях привезут защиту картера.

Летом в отпуске поклею шумоизоляцию(так как её по сути нет, слышно всё: резину, двигатель, коробку, каждый камешек из под колес) и всё замажу битумной мастикой или может замовилю, винилом заклею пороги и переднюю кромку капота.

Комментарии к отзыву про Лада Гранта 2017

Сварщик 31.03.2017ответить

Ох....й отзыв !

Я 31.03.2017ответить

Ахахаха!

Олег 31.03.2017ответить

Много позновательного !!!!!!)))

Толян 31.03.2017ответить

А передок зачем тонирнул?

нарушаем.

А еще пружинки резануть и ксенон "колхозный".

Счастливого пути!!!!

Яшка 31.03.2017ответить

Ну теперь всё. /Бегом за Гранатой!

Федя 31.03.2017ответить

стремный отзыв! не о чем.

петр 01.04.2017ответить

спокойно помещался в солярисе- 192

3fire 01.04.2017ответить

Может он бегемот?

юрий 01.04.2017ответить

моторы 87 лошадок на грантах дерьмо-все поршня и клапана ломает.

Виктор Бубнов 01.04.2017ответить

ни когда не думал что АВТОВАЗ будет выпускать конструкторы для взрослых

Гость 01.04.2017ответить

ну не всем "взрослым" на иносраных рисовозках из фольги и прессованных фекалий ездить

Алексей 03.04.2017ответить

Ни о чем отзыв....

мистер 03.04.2017ответить

ай ребята не перестаете вазу оскорбить. сейчас все машины почти одинаковые. я поспорю что лада по качествам впереди у корейцам и китайцам. они при силный дтп нужно бросать на свалку даже утилицази делать не стойт сами утилизируются. вы можете на хенде каждый ден в полным грузом карточку возит. место которые жигули девятки петнашки ездят ваши корейцы не приближается. на ездиш как попало они все равно ездит а на иномарках не сможеш. веста на краш тесте получил больше четырех баллов а солярис т р и и балл получил на это что скажеш.

Андрей 02.10.2017ответить

Можно по русски! Ни хрена не понял! Я сам Гранту купил в июне..., так, что без приколов!

Александр 03.04.2017ответить

ЛАДА ГРАНТА 2014 ГОДА Передние стойки(амортизаторы)заменил на 220 тыс пробега за 3 года прошла 230 тыс км. задние амортизаторы 2 комплект установлен, тормозные диски зад менял дважды, перед диски прошли 200 тыс. Одним словом простая надежная машина для повседневной жизни и самая дешевая из российских ну и соответственно весь "комфорт" "сделано в России"

Павел 04.04.2017ответить

Наш АвтоТаз все-же дешевле и проще в ремонте. А кто не доволен по любому ездит на кредитной тачке. Зато Тазик можно купить БЕЗ кредита!!! Что на много приятнее!!!!

Михаил 04.04.2017ответить

Лада Гранта норма 8-кл. 2014г. Проехал 33тыс.км. Ездил везде: дача.рыбалка. лес. Белоруссия и наши Самарские дороги. Машина отличная, если бы шумку довели до нормального состояния, было отлично! НУ, а скрипы, это общая болезнь бюджетников.

дмитрий 05.04.2017ответить

у меня 194 и всолярис и в рио помещаюсь смело

серж 06.04.2017ответить

гранта это судьба, особенно из трейд ина... отзыв не о чем. купил - молодец!

саша 06.04.2017ответить

Проложи дно багажника войлоком . Часто шум от движка бывает от бочки глушака.Заметно движок прутихнет.

леха 06.04.2017ответить

сказка про эту машинку

не квасной патриот 08.04.2017ответить

Была такая,все мозги вынесла.Чего только не менял.Продал и взял Таету-Витц.Б/у .

Автомобиль Лада Гранта 2017 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.