Лада Гранта (2017 г.)
Автор: Антон

Предыдущая моя машина была Лада Гранта в комплектации без кондея. Знал, что покупаю, хотя хотелось Соляриса или Рио, но я там не поместился по высоте, да и жаба задушила. Так, что Гранта, всё те же 8 клапанов, плюс кондей и заводская магнитола. Купил в Ростове по трэйд-ин. Сервис медленный просто ужОс там, но нет наглости оценщиков как в других салонах, когда за каждую жизненную коцку машина теряет пол рыночной цены. Также мне впарили сигналку magicar 10 за 10000 рублей, иначе неделю ждать пока будет машина без "допов", выбора не было, и так на дорогу ушло 4 рубля, второй раз приехать — считай сигналка.

Изменения по сравнению с предыдущей Грантой:

1. АвтоВАЗ наконец поставил нормальные ограничители двери при открывании, дошло-таки! Прошлые скрипели и выгибались.

2. Поставили "амортизаторы" резиновые копота=меньше вибраций в теории.

3. Крышка для заливки масла в двигатель другого цвета и крышка бачка омывателя теперь голубая.

4. Это самое главное изменение! Теперь навес левой передней двери к кузову приваривал птушник, а в прошлой гранте правой передней двери. Так что кому-то должно повезти, сварщик таки скоро набьёт руку и будет всё по человечески.

5. Теперь литые диски только на 16 клапанов ставят с завода.

В данный момент поклеил тонировку задние двери, заднее стекло, купил коврики. На днях привезут защиту картера.

Летом в отпуске поклею шумоизоляцию(так как её по сути нет, слышно всё: резину, двигатель, коробку, каждый камешек из под колес) и всё замажу битумной мастикой или может замовилю, винилом заклею пороги и переднюю кромку капота.

Лада Гранта (2018)

Как я пришел к покупке Лады Гранты? Искал автомобиль а) новый, б) недорогой (до одного миллиона рублей), в) интересный внешне. Сейчас конечно многие сказали был, что за миллион можно взять подержанный БМВ, Ауди и много чего ещё, но я хотел новый авто... В этот... читайте далее →

Добавлено: 30 марта 201769025

Сварщик 31 марта 2017ответить

Ох....й отзыв !

Олег 31 марта 2017ответить

Много позновательного !!!!!!)))

Толян 31 марта 2017ответить

А передок зачем тонирнул?

нарушаем.

А еще пружинки резануть и ксенон "колхозный".

Счастливого пути!!!!

Яшка 31 марта 2017ответить

Ну теперь всё. /Бегом за Гранатой!

Я 31 марта 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Сварщик

Ахахаха!

Федя 31 марта 2017ответить

стремный отзыв! не о чем.

петр 1 апреля 2017ответить

спокойно помещался в солярисе- 192

3fire 1 апреля 2017ответить

ответ на комментарий пользователя петр

Может он бегемот?

юрий 1 апреля 2017ответить

моторы 87 лошадок на грантах дерьмо-все поршня и клапана ломает.

Виктор Бубнов 1 апреля 2017ответить

ни когда не думал что АВТОВАЗ будет выпускать конструкторы для взрослых

Гость 1 апреля 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Виктор Бубнов

ну не всем "взрослым" на иносраных рисовозках из фольги и прессованных фекалий ездить

Алексей 3 апреля 2017ответить

Ни о чем отзыв....

мистер 3 апреля 2017ответить

ай ребята не перестаете вазу оскорбить. сейчас все машины почти одинаковые. я поспорю что лада по качествам впереди у корейцам и китайцам. они при силный дтп нужно бросать на свалку даже утилицази делать не стойт сами утилизируются. вы можете на хенде каждый ден в полным грузом карточку возит. место которые жигули девятки петнашки ездят ваши корейцы не приближается. на ездиш как попало они все равно ездит а на иномарках не сможеш. веста на краш тесте получил больше четырех баллов а солярис т р и и балл получил на это что скажеш.

Александр 3 апреля 2017ответить

ЛАДА ГРАНТА 2014 ГОДА Передние стойки(амортизаторы)заменил на 220 тыс пробега за 3 года прошла 230 тыс км. задние амортизаторы 2 комплект установлен, тормозные диски зад менял дважды, перед диски прошли 200 тыс. Одним словом простая надежная машина для повседневной жизни и самая дешевая из российских ну и соответственно весь "комфорт" "сделано в России"

Павел 4 апреля 2017ответить

Наш АвтоТаз все-же дешевле и проще в ремонте. А кто не доволен по любому ездит на кредитной тачке. Зато Тазик можно купить БЕЗ кредита!!! Что на много приятнее!!!!

Михаил 4 апреля 2017ответить

Лада Гранта норма 8-кл. 2014г. Проехал 33тыс.км. Ездил везде: дача.рыбалка. лес. Белоруссия и наши Самарские дороги. Машина отличная, если бы шумку довели до нормального состояния, было отлично! НУ, а скрипы, это общая болезнь бюджетников.

дмитрий 5 апреля 2017ответить

у меня 194 и всолярис и в рио помещаюсь смело

серж 6 апреля 2017ответить

гранта это судьба, особенно из трейд ина... отзыв не о чем. купил - молодец!

саша 6 апреля 2017ответить

Проложи дно багажника войлоком . Часто шум от движка бывает от бочки глушака.Заметно движок прутихнет.

леха 6 апреля 2017ответить

сказка про эту машинку

не квасной патриот 8 апреля 2017ответить

Была такая,все мозги вынесла.Чего только не менял.Продал и взял Таету-Витц.Б/у .

Еремей 15 июля 2017ответить

С чего взял что Гранта из нормального,толстого метала сделана,такая же жестянка только еще хуже и бюджетний.А если сам нищеброд и по жизни не удачник то это твои проблемы.

Андрей 2 октября 2017ответить

ответ на комментарий пользователя мистер

Можно по русски! Ни хрена не понял! Я сам Гранту купил в июне..., так, что без приколов!

Таня 11 октября 2017ответить

Нищеброд...почему сразу нищеброд. Не всем лямами доход мерить. И сразу неудачник. Да Вы батенька Еремей золотой пизды колпак. Фу

Большой Хорхе 11 октября 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Таня

Тут форум Успешных Хозяев ферарь, бентлей и прочих мазератей - идите мимо, Татьяна! :)))

Новости партнёров:

• ГАЗ Газон Некст Там под капотом предохранитель
  • ГАЗ Газон Некст Ну я шумку сразу установил дополнительную, так что для меня машина пес…
  • Subaru Forester 250 мл на 1000 км? дак это вообще то много, я на паджеро 3.0 на 10000…
  • Geely Atlas в дастер сяду только с одной целью - посрать, ржавая сорокалетняя шоха…
  • Geely Atlas дастер сляпали, так поржать!