Luxgen 7 SUV Comfort Plus (2015 г.)

Luxgen 7 SUV Comfort Plus (2015 г.)

Автор отзыва: Артур Добавлено: 18 марта 2017 Срок владения: 1 год Пробег: 30000 км

У меня нет слов, одни эмоции! Купил автомобиль Luxgen 7 SUV в 2016 году и никаких проблем!

Я поездил на многих новых иномарках, стараюсь, если меняю авто, брать только новое. Хочется отметить, что сев за руль Лаксджина я понял, что этот автомобиль просто сказка да, да именно так, за те деньги он того стоит! Такого же класса автомобиль европейский переваливает по ценовой категории за три ляма, жаль что тайванцы пока прекратили их выпуск в России,но я думаю, что скоро у нас поймут их качество и по достоинству оценят.

Я не буду описывать характеристики этого автомобиля, о нем ранее уже много было написано, но хочется отметить двигатель, который выполнен из алюминия и над которым поработали на славу французы и американцы, а также коробку японскую Айсин. Это самый достойный тандем и, поездив на машине, осознаешь чудо инженерной мысли.

Хочется пожелать всем владельцам Лаксджина удачи на дорогах и наслаждаться приятной ездой!

Двигатель, коробка, подушки безопастности, магнитола, охранная система на высоте, электрорегулировка сидений, массаж, кожаный салон, подвеска, обьем багажника, электропривод багажника, монитор, кнопка старт-стоп и т. д.

Только один недостаток — расход топлива, но все плюсы в остальном это компенсируют.

Общее впечатление

Я считаю, что по всем параметрам, перечисленным мною и даже по размерам, эта машина стоит того, чтобы ее купить. Просто супер!

Anfred 18 марта 2017ответить

Конечно хорошая машина, раз продаёте в Краснодаре за 800 деревянных, вот только пробег 52 , а не 30 ;)

Большой Хорхе 19 марта 2017ответить

ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!! Люди, которые купили этот раритет за эти деньги! о_0

URAL 19 марта 2017ответить

Да у нас уже всё поняли и оценили - закрыли производство и продажи.)

zZmei 19 марта 2017ответить

в журнале 4х4 клуб есть статья про ето чудо инжинирной мысли а купившим его сочувствую хотя хочется верить что таких дятлов все таки нет

Андрей 20 марта 2017ответить

Алюминиевый движок вряд ли можно капиталить, прогресс движется к использованию одноразовой посуды, печально все это.

Сергей 22 марта 2017ответить

Где ты только свою тачку не пихал. Че,так и не берут? Поезди еще с годик, потом за 950 толкнешь. Тачка огонь,с годами тока лучше,как коньяк

Александр 24 марта 2017ответить

Ты это чудо так и не продал??? Ты по-моему на всех профильных форумах толкаешь этот отзыв! Бедолага!

Владимир 25 марта 2017ответить

Китайский одноразовый пластиковый стаканчик? Ой простите из алюминевой фольги. А чего так быстро избавляешься от чуда-юда?

Иван 001 25 марта 2017ответить

Откуда такие люди берутся,ну чем ты думал когда это покупал???Я не верю,что можно такое купить в здравом уме и трезвой памяти-только под гипнозом!!!Или когда человек хочет купить машину,он идет в салон и берет,то,что дают,а деньги на него с неба упали и ему пофиг что купить,лишь бы избавиться от денег(ляшку жгут по простому).

Люди,ну будьте Вы разборчивее в своих тратах,не делайте не обдуманных поступков и учитесь на ошибках других,умейте слушать и слышать что говорят окружающие!!!

4KKK 17 апреля 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Иван 001

Это точно...автор видимо совсем в машинах не разбирается, ну или ему вообще все равно на чем ездить...

Ввв 31 января 2018ответить

Сами наверное катаетесь на тазиках так называемые диванные критики,

prodigu 15 февраля 2018ответить

Люди даже не видели его в живую, лишь бы гадость написать. Действительно наверное на Тазах ездят или на кредитоташнотах.

Авто отличное - я сам на таком езжу Престиж комплектация - накатал уже 60 000 - за все время - замена амортизатора, замена бендикса (-30 не завел после 3 дней стояния в НГ2017) - все, Карл. Авто с такими характеристиками (полный привод, автомат Айсин, размером с Соренто...) стоит в 2 - 2.5 дороже. А если всю жизнь саца - то на пропуканной актахе и буишь ездить всю жизнь

Ром 16 февраля 2018ответить

Машина правда очень хорошая,а многие кто не увидев и не поездив крритикуют катаются как правило на бэушных тарантасах,и пропуканных автор прав

Алик 8 января 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Ром

Всем Лаксджиноводам удачи на дорогах и всего самого хорощего

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)Такой восторг бывает после пересадки на Ларгус,с лады Калина.

Лада Веста Николай. О чём ты вообще можешь писать дурень,проехал 25т.км смехота,д…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)Уее..ще!!А не машина! Такое складывается мнение что наши автопроизводи…

Лада Нива Ну я допустим Ниву не знаю.Нахрен мне знать всякую музейную технику.На…

BMW 5 Businessу этого "Гражданин Мира" типичная иносрань головной башки

BMW 5 Businessтвой йобаный инопердаход стоит от 1,5, в котором по сравнению с вестой…