Great Wall SUV G5 2008 · отзыв

Добавил Андрей 14.03.2017 16

Great Wall SUV G5 2008 Отзыв про Great Wall SUV G5 2008

Great Wall Safe 2008 года, владею автомобилем с июня 2015 года, брал с пробегом 100 тысяч км, уже проехал 50 тысяч км. Поменял: новый стартер за 7500 рублей, новый главный выжимной тормоза 1000 рублей, стойки стабилизатора, помпу и всё !

Просто идеальная машина для моей работы и всех нужд в частном доме, на рыбалке... Задние сиденья раскладываешь, убираешь шторку багажника и втроем в полный рост 185 см, на ровной поверхности кайфово спишь!

Поднимался в такие подъёмы, сначала казалось не въедет, ага... пониженную, газу и аж вылетает! Такие болота и чачи выгребала, будь здоров! По песку на пляже - лёгенько гребёт.

Средний расход 12 литров 92-го бензина, полного бака 70 литров хватает на 600 км. Да конечно не хватает ей бодрости, но во всём основном сплошные плюсы в данной ценовой категории.

Задумался поменять, посмотрел Ховер, блин маловат, не такой просторный, зато 2,4 литра порезвее, думаю пока, что для меня важнее! А в целом, прекрасная машина!

Комментарии к отзыву про Great Wall SUV G5 2008

доберман_5415.03.2017ответить

легко купить, не возможно продать, машина для людей с отсутствием оценки личной значимости, т.е. деньги заработанные потом способные просто выкинуть, не скажу что машина плохая, просто рентабельность ниже чем у пылесоса, купить то купишь а продать не просто проблема, катастрофа. Увы :(

Апокрифа 16.03.2017ответить

Ну у владельцев Шнивы просто значимости хоть обновляй - короли дорог, мля )))

Ден 19.03.2017ответить

Ты что? Какая в машине может быть рентабельность?

доберман_5415.03.2017ответить

Не обижайтесь, правда она горькая на вкус, внешне машина конечно красивая.

Вован 16.03.2017ответить

В чём красота?Да этого года это ведро уже гнилое насквозь!

Кристофер Ли 17.03.2017ответить

Пусть автор купит себе УАЗ Патриот и забудет про китайские машины как про страшный сон. Посмотрите какой низкий просвет у этой машины на фото. Какие там болота? Какие там чачи? Смех один.

Юрий 19.03.2017ответить

в патриоте ещё больше Китайского,д..л

Ришат 21.03.2017ответить

УАЗ Патриот по сравнению с GW просто грузовик, причём не самый удобный в управлении, косяков и болячек море, многие владельцы их не исправляют, тупо ездят до победного. На Патре в городе ездить один гемор. Запчасти дорогие и не самого высокого качества. Гниёт со второго года, цепь в движке растягивается в первый год, сальники текут на второй год, постоянно надо что-то подкручивать, подтягивать, смазывать. Расход топлива у Патра конский. GW - это доступные запчасти, это надёжность, это комфорт. GW продать на вторичке легче, чем Патр.

Андрей 18.03.2017ответить

Автомобиль очень слабый, для езды по бездорожью имею виду. У знакомого был такой, ехал с рыбалки попал под дождь, результат: задний мост ушел навсегда, стала уходить охлаждающая жидкость. Причина оказалась так же печальна, повело головку. Продал за бесценок такому же счастливому обладателю гренд вала на запчасти.

В 19.03.2017ответить

Самое хреновое, что задний ряд не для людей, а для вещей.

Вася 19.03.2017ответить

Да, в сравнении с тойотой это не автомобиль.

Ришат 21.03.2017ответить

В сравнении с Ярисом или Приусом?

Вмктор 20.03.2017ответить

У меня Патриот Пикап .Моё хобби охота и рыбала .Пробег !00 тыс .Убрал кондёр т.к летом греется. И всё стало прекрасно.Ни каких ремонтов кроме рассходников.:Замена свечей ,втулеи аммортизаторов.Машиной очень доволен.

Автомобиль Great Wall SUV G5 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 150000 км.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая