Лада Калина 11196-33-016 • 2010
Всем привет! У меня Калина хэтчбек, комплектация люкс, двигатель 1,6 л, 16-клапанный, такой же как и у Приоры. Приобрёл по цене 322 тысячи у нас в автосалоне Кан-авто. Машина белого цвета, специально выбирал этот цвет, мне он очень нравится. Сейчас пробег 2 тысячи. От ТО я отказался. Машина уже с новой изменёной коробкой передач, изменены передаточные числа и усиленны синхронизаторы. Передачи включаются неплохо, ожидал худшего. Машиной доволен. В целом, да, есть минусы, но ведь я знал, что покупаю машину за 322 тысячи. В скором будущем поменяю резину и сделаю полную шумовиброизоляцию салона с проклейкой. Кто думает, брать машину или нет - берите! Машина - неплохой вариант для повседневной езды на работу. Всем удачи на дорогах. Пишите, всегда рад пообщаться.
Всем привет хочу дальше написать о своей калине. Пробег сейчас 6 тысяч машина не расстраивает всё работет не плохо. От т. о я отказался масло поменял в двигателе и коробки на синтетику. Сделал полный антикор поставил защиту и подкрылки поменял передние и задние накладки на ередо крассные. Поставил хорошую музыку и сигналку с автозапуском. В планах сделать проклейку и полную шумоизоляцию. Чесно говорю боялся пересаживаться на наши авто но теперь понял что это не так плохо. Ведь у каждого авто есть минусы главное хорошо с душой относится к машине смотреть за машиной и всё будет отлично. да есть не достатки в машине но что вы хотели за 322 тысячи получить мерседес. Так что кто думает брать калину берите не плохая машина для города. Всем удачи на дорогах
Всем привет и я решил сново написать отзыв о своей калине. Пробег сейчас почти 10 тысяч машиной доволен полностью. Сделал полную проклейку с шумо виброизоляцией салона стало очень тихо не хуже чем в иномарке. Поломок пока нет тьфу тьфу и не хочу чтобы были в дальнейшем. А забыл ещё сказать убрал катализатор и сделал чип тюнинг машина стала ещё резвее хотя и так мощности приоровского двигателя для неё достаточно. В планах теперь поменять стойки на импортные с пружинами и будет ещё лучше авто. А те кто пишет что мол всё ломается это чушь полная главное ездить нужно уметь и следить за машиной. Ведь если собирать все ямы и крутить двигатель до красной зоны то и каждоё авто такого не выдержит. Ведь машина как женщина тоже любит заботу уход))). Всем удачи на дорогах)))
Автомобиль Лада Калина 2010 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.
ГАЗ Газель Next Бортовой — Улет ваще... positioned throughout from niagara falls is games-monito
Тойота Камри — любой седан с клиром около 15, не может быть некомфортным в работе под
Лада XRAY 1.8 Люкс Престиж — Знаете судя по вашему ответу вы даже и не ездили то на иномарках выше
Chevrolet Cobalt — Машина 15 года пробег 85 тыс в минус 30 промерз патрубок выдавили саль
Chery Tiggo 2.0 — А еще эта машинка в любом состоянии довезет куда надо. 1 раз я ехал с