Рено Логан 2007 · отзыв

Добавил Игорь 07.02.2010

Рено Логан 2007

Взял свой Рено Логан в марте 2008 (год выпуска 2007) по акции! Взял в максималке. До этого ездил на всех моделях ВАЗов, но на тест драйве (в автосалон попал случайно - ехал мимо) влюбился в него, такой кайф!!! Когда ездил на ВАЗепе, то терпеть не мог, когда кто-нибудь из пассажиров садился за мной, приходилось двигать сиденье, так это раздражало, а тут вообще забыл, что это такое - когда пассажир сидит сзади.

Капот открываю только, когда надо водички налить в бачок омывателя. У дилера делаю только плановые ТО и всё! Пробег на машине - 50 000 км, часто гоняю в командировки - проехал пол России. Даже был один момент - на трассе (между Пензой и Сызранью) попал в аварию - при сильном тумане фура вылетела на встречную полосу и касательно снесла мне всю бочину (что даже дверь передняя отвалилась). Но машину восстановили (правда, пришлось побороться со страховой компанией), и я продолжаю на ней ездить.

Был в командировке, ударили морозы доходили до минус 40 - машинка заводилась, был доволен, сразу же вкл. обогрев сиденья и вперёд. Едешь по городу и смотришь, как другие владельцы друг друга на шнурке таскают, под капотом колдуют, и всё это при минус 40... Бррр, а ты сидишь в тёплой машинке, да ещё и попа в тепле.

Всё, что обычно говорят владельцы Логанов о надежности, всё правда, машинка надёжная на всё 100%. У меня движок 1,6 (90 л. с.), на трассе всегда прекрасно себя чувствую, 150 км/ч идёт отлично (мне такой скорости достаточно). Неровности и выбоины проходит отлично, вообще после поездки перестал уставать (в отличии от ВАЗов), что летом, что зимой - комфортно. Хочется ехать на нём и ехать, знаешь, что машинка моя не подведёт.

Следующую машину хочу брать - обновлённый Логан и только Логан! Когда же наши научатся делать качественные и комфортные машины! В общем, купил я машину (случайно) и нисколько о своём выборе не жалею! И это правда! А кто говорит, что он страшненький и уродец, так я только смеюсь над таким пешеходами – это просто зависть! Мой вам совет – тест драйв, и все сомнения сразу же улетучатся. Удачи!

Комментарии

Сейчас обсуждают
ткЫХ
Лада XRAY 1.8
еАЩх
Лада Гранта 1.6 АКП
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8
ЧЧЫй
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie