Mercedes-Benz S-класс 2003 Ј отзыв

ƒобавил Ќурлан 12.11.2007

ƒолгое врем€ был любителем Ѕћ¬.   ћерсам относилс€ спокойно, но... ”видев S550 в 221 кузове и во внешнем тюнинге Lorinser, не упустил возможность протестировать этот красивый авто. Ёксплуатирую третий мес€ц. «а период эксплуатации не было таких моментов, которые могли бы привести к негативным высказыванием к производителю этого суперкара. ѕриемистый двигатель, плавность хода изумительна, удобный интерфейс. ќб этом автомобиле и о впечатлени€х о нЄм можно говорить долго, рекомендую протестировать этот авто. ѕоверьте, у ¬ас останутс€ только положительные эмоции. —обираюсь помен€ть свой S550. —просите на что? Ќа такой же S550, но в пакете ѕремиум 3, так как на нынешнем установлен ѕремиум 1. ќтличи€ всего в нескольких опци€х, но в очень удобных дл€ применени€, таких, как камера заднего вида, сидень€ с функцией массажа, функци€ ночного видень€, которые идут в дополнение к перфорированным сидень€м с обдувом и элекробагажнику, чем комплектуют авто с пакетом ѕремиум 1. ƒо этого эксплуатировал ’5 с двигателем 4.8,  айенн 4.5 “урбо, ’аммер Ќ2, Ѕћ¬ 735, но именно S550 собрал в себе всЄ только самое лучшее. ≈сли ¬ы стоите перед выбором, что купить, не раздумыва€ берите S-класс в 221 кузове и неважно в какой комплектации. я думаю, что даже самый капризный автолюбитель останетс€ доволен своим выбором.

омментарии

—амое попул€рное