Шевроле Нива 2004 · отзыв

Добавил Тимур 24.01.2010 2

Здравствуйте. Я облазил много форумов, и все везде о машине говорят по разному.

Для меня лично машина зверь, после покупки поездил несколько месяцев на 92-м бензине и постепенно начал заливать 76-й, разницы не чувствую. Двигатель для меня в самый раз, с десятками при желании тягаться можно. Ремонтирую сам, в сервис не езжу, серьезных поломок не было, тьфу-тьфу, поменял лишь полуосевые подшипники, и термостат, да глушитель в бок вывел для установки газового оборудования.

Мне он очень нравится, качество сборки лучше, чем у других ВАЗов, и даже некоторых иномарок.

На бездорожье же нет равных, даже без блокировки колесных дифференциалов на грязи делает всех.

Кому что нравится, но я ее ни на что не поменяю.

Комментарии к отзыву про Шевроле Нива 2004

Шнивовод 16.12.2016ответить

Подтверждаю каждое слово. На хреновом асфальте шниве мало кто конкурент. На раскисшей деревенской улице из наших только УАЗ.На гололеде однозначно лучше всех наших моно приводных и задне и передне. Идет как влитая в занос бросить ее очень трудно.Но если такое случиться это будет неожиданно, ибо предугадать момент сложновато.За 80 т.км. заносило всего 2 раза, оба раза из заноса вышел.Первый раз на мокрой осенней дороге на скорости около 120 при обруливании здоровенной ямы. Вырулил с пятой попытки,думал все приехал, но машинка вытянула. Второй раз на спуске по гололеду из -за колейности при скорости 60 км.ч. Поэтому потренируйтесь после покупки в управлении одев летнюю резину и выехав на лед. Шевинива четвертая по счету и лучшая машина в моей жизни.

Автомобиль Шевроле Нива 2004 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.