Шевроле Нива 2004 · отзыв

Добавил Тимур 24.01.2010 2

Здравствуйте. Я облазил много форумов, и все везде о машине говорят по разному.

Для меня лично машина зверь, после покупки поездил несколько месяцев на 92-м бензине и постепенно начал заливать 76-й, разницы не чувствую. Двигатель для меня в самый раз, с десятками при желании тягаться можно. Ремонтирую сам, в сервис не езжу, серьезных поломок не было, тьфу-тьфу, поменял лишь полуосевые подшипники, и термостат, да глушитель в бок вывел для установки газового оборудования.

Мне он очень нравится, качество сборки лучше, чем у других ВАЗов, и даже некоторых иномарок.

На бездорожье же нет равных, даже без блокировки колесных дифференциалов на грязи делает всех.

Кому что нравится, но я ее ни на что не поменяю.

Шнивовод16.12.2016ответить

Подтверждаю каждое слово. На хреновом асфальте шниве мало кто конкурент. На раскисшей деревенской улице из наших только УАЗ.На гололеде однозначно лучше всех наших моно приводных и задне и передне. Идет как влитая в занос бросить ее очень трудно.Но если такое случиться это будет неожиданно, ибо предугадать момент сложновато.За 80 т.км. заносило всего 2 раза, оба раза из заноса вышел.Первый раз на мокрой осенней дороге на скорости около 120 при обруливании здоровенной ямы. Вырулил с пятой попытки,думал все приехал, но машинка вытянула. Второй раз на спуске по гололеду из -за колейности при скорости 60 км.ч. Поэтому потренируйтесь после покупки в управлении одев летнюю резину и выехав на лед. Шевинива четвертая по счету и лучшая машина в моей жизни.