Ћада ѕриора 2009 Ј отзыв

ƒобавил sergeyt24 15.01.2010

¬сем привет!  упил авто в окт€бре 2009 года, за это врем€ пробег составл€ет 4400 км. „то могу сказать про автомобиль: внешний дизайн мне нравитс€, внутренний тоже, двигатель хороший - т€нет как и описывалось в предыдущих постах, шумоизол€ци€ не очень, но если ездить по ровному асфальту, то шума мало.

ћне автомобиль нравитс€, поломок не было, за следующим исключением:

- когда пригнал, начались проблемы с климатической системой, моторедуктор с треском двигал заслонки на отопителе, исправл€л дефект сам, силиконовой смазкой.

- недавно после сильных морозов (-36*) с непон€тными щелчками стал работать стеклоподъЄмник на подъЄм.

- по€вились слегка слышимые скрипы в двер€х - как вы€снилось это бр€кают шпингалеты замков дверей.

Ёто единственные минусы которые у мен€ случились за данный период.

јвто в сервис не гон€ю, так как сам €вл€юсь работником данной сферы.  онечно немного обидно, за то , что наши авто нет-нет да и с кос€ком , пусть и небольшим, но все же непри€тно.

’орошего могу сказать - это двигатель, иногда забываю переключать передачу на низшую, так и еду дальше - т€нет. –асход по трассе на 95-м 6,2 л на сотню, в городе 8,8 литра. Ќа 92-м м на 300 мл больше - данные бортового компа.

Ёлектроусилитель вещь хороша€ - удобно разворачиватьс€, свет тоже заслуживает уважени€, очень хорошо дует печка, при -36 в салоне тепло, но зато шумит вентил€тор. ƒорогу держит замечательно, на больших скорост€х конечно не пробовал говорить не буду, на 120 проблем с управлением не возникает.  оробка передач: поначалу включение первой передачи было проблематично, сейчас стало м€гче.

ѕро мелкие дефекты говорить не буду, этого не избежать на наших авто.

≈сли честно, были бы деньги вз€л бы иномарку новую, но так как € обычный работник и бабок лишних нет, вз€л ѕриору.

¬ообще автомобилем € доволен. ƒумаю что за данную сумму иномарки аналогичной по функци€м не найти, да и запчасти есть везде и не дорого по сравнению с ино.

¬сем удачи!

омментарии