Ока 2005 · отзыв

Добавил irina 12.01.2010 1

Купила автомобиль не новый, училась на нем ездить. Недостатки - перегрев двигателя в пробках даже если прохладно. Кушает много (6,5 л на трассе, 7-8 л в городе), когда был не отрегулирован карбюратор, кушал 9 литров. На небольшой ямке подбрасывает. Глушитель запорола в первую же неделю. Всего поменяла: масло, глушитель, граната, масляный и топливный фильтр, пыльник, передние стойки, 2 пружины передние, клаксон, тормозные колодки, отрегулировала зазоры, купила аккумулятор 55 мАч, задние подшипники, и по мелочи всякую всячину купила. Еще хочу поставить противотуманки. Зимой при -23 градусах заводилась со 2 раза и стекла покрывались льдом, не помог и антилед, прогревалась долго, смогла выезжать только через 30 мин, так как печка слаба, посоветуйте что делать?

Чем понравилась - разгоняется на светофоре быстро, нравится по трассе гонять 100 км/ч с ветерком, по бездорожью не застревала (а классика за мной увязла), просвет большой (я поставила вкладыши на пружину), теперь не страшны ухабы.

Сколько температура охлаждающей жидкости - 95 это предел? (для нормальной работы двигателя)

Александр17.04.2016ответить

Стальных яиц тока не хватает,а так всё чудно.