Лифан Бриз 2008 · отзыв

Добавил Казанец 10.01.2010

Опыт эксплуатации Лифана достаточно приличный, первый Лифан был самой простой комплектации с движком 1,3 литра. Прошел за 11 месяцев 40 тыс. км, поменял лампочку в стоп-сигнале аж 2 раза :) Вот так то!!! Да динамики у 1,3 маловато, если в машине 5 человек и полный багажник, а так втроем на Ставрополье делал на нем 185 км/ч и нормально, еще просится. А так, очень приличный авто, есть небольшие замечания по отделке салона, но это все устраняется своими силами за пару часов. Заводится в мороз до -30 с полоборота, а больших морозов у нас не бывает в регионе. Попал в сильную аварию на нем, в меня на скорости 80 км/ч не тормозя въехал пирожок Фольксваген Кадди, я в полном порядке, машина на ходу, правда пришлось продать, не восстанавливая. На деньги от продажи и страховки не раздумывая купил опять Лифан, но уже в более солидной комплетации. Он прошел 10 тыс. км с лета проблем никаких. На ВАЗ я не сяду никогда, столько сколько стоит Приора (клон древней десятки) - это нереально, за погремушку такое бабло, лучше на китайцах ездить, в них хоть все есть даже в самой простой комплектации. На ТАЗиках я свое уже отъездил, причем на всей линейке, единственная у них нормальная машина это восьмерка.