УАЗ-39094 Фермер 2008 · отзыв

Добавил 777 25.10.2016 4

УАЗ-39094 Фермер 2008

Никогда не решился бы написать отзыв, если бы не имел "счастья" владеть таким чудом техники, как УАЗ Фермер, он же УАЗ-39094. До него ездил наверно на всех моделях мира, кроме эксклюзивных и редких... Скажу сразу, в этой машине всего два плюса, это жаркая печка которая вообще в ноги не дует и одно просторное заднее правое пассажирское место, на которое если залезешь ноги не сломаешь то хорошо ... !

Купил я её по совету бедных родственников , один из них выступал в качестве эксперта в связи с тем что работал на данном виде транспорта , а нужен он был для хозяйства , так как в это время строили домик в деревне ! короче , как выяснилось после покупки , в этой машине было сломано всё ))) , наверное с завода... после вложений на сумму 70 тр в уаз центре , мотор так и не поехал , а инжектор так и не погас . Запчасти кстати безумно дорогие и крайне не надёжные ! Ощущения от езды на УАЗе такие - просто хочется рыдать!

Как можно позволять населению покупать эти автомобили по таким ценам? В нём как минимум останешься калекой, душевным уж точно! Говорю теперь всё это со смехом , так как недавно избавился от этого тазика так и не попользовавшись им , и представляете - покупатель в первые пытаясь сесть в этот сказочный автомобиль оторвал дверную ручку ... она просто осталась у него в руке , а дверь закрытой! это просто ужас ! что меня очень удивляло в уазе - при захлопывании двери вылетали самарезы , которые крепили обшивку ; датчик бака показывал всё время ноль ; бака хватало всего на 200 км ! датчик давления масла работал не адекватно , хотя с двигателем было всё хорошо ; очень сложный двигатель для такого автомобиля , в полевых условия ничего не сделаешь... вот так!

Вывод: граждане купите себе любую старую иномарку, но только не УАЗ! Потому что не вы будете кататься на УАЗе, а УАЗ на вас!

Комментарии

хрен05.05.2019ответить

а на нем и не надо кататься. Он для этого не предназачен. Это солдат.

иваныч13.07.2019ответить

13 отработал на нем и горя не знал.

ДЭК-25113.02.2020ответить

В Балаклавском рудоуправлении набивалось в такой 12 человек и не жаловались,видно владелец избалованный господин,на иномарках до того ездивший ,такой же отзыв и про Соболь у того владельца был бы,возьми он его,а не УАЗ.

Самое популярное