Лада XRAY (2016 г.)

Лада XRAY (2016 г.)
Автор: Виктория

Купила Ладу XRAY прошлой осенью, машина в версии "топ". Не пожалела ни дня. Управляемость на высоте. С увеличением пробега двигатель становится резвее. Дорогу держит хорошо. Если живете не в лесу, то подойдет идеально.

Конечно, кто любит срываться с места, и залазить в гору, XRAY не подойдет. Это все же не внедорожник. Но для города он идеален. С горки не скатывается назад, есть специальная опция. Это актуально у кого механическая КПП.

Салон удобный, места хватает. Педали удобные, свет отличный. Не сразу разобралась как отключить радио, оказывается никак, только звук.

В холодную погоду при 0 градусов с места лучше не трогаться, начинает подергивает, но после разогрева все ок.

Мое заключение, кто любит спокойную и надежную езду, советую. Лично я получаю удовольствие. Но кто любит гонять под 200 км/ч, однозначно нет. Машина тяжелая, для 1.6 не хватает мощей, хочется переключится на 6-ю передачу.

Лада XRAY 1.8 (2016)

Приобрёл Ладу XRAY в марте 2016 года, первые впечатления были приятные, но потом... Проехал 2550 км. Оказалось, что мой двигатель собран неудачно, так как после 5-10 минут работы двигателя на холостом ходу из выхлопной трубы начинает идти голубой дым. При этом... читайте далее →

Добавлено: 12 июня 201762760

Интересуетесь автомобилями? Обязательно подпишитесь на наше сообщество Вконтакте и канал в Яндекс.Дзене.

musictocarru - музыки обкачаться 12 июня 2017ответить

Нормальная машина, только почему Рентген )?

Антон 12 июня 2017ответить

Вы верите, что отзыв женщина писала?

Макс 12 июня 2017ответить

Спец опция, чтоб с горки не скатывалась, ручник называется

Андрей 12 июня 2017ответить

Купил Хрей в мае 2016 года в Севастополе. Топ-престиж, двигатель "Ниссан" 1,6 , 110 л.с., пробег 16000 км. Проблем с машиной нет, только одна, приехал сын с семьёй с Севера забрал машину и катается где то по Крыму, а я опять сел на старый опель.

Андрей 13 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Макс

Не ручник, а система помощи при трогании на подъеме. NSA называется.

Серга 13 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Андрей

Ахаха))) Ну что ж теперь! Значит авто реально хороший!

Терминатор 13 июня 2017ответить

Сандеро Степвей!!! Вот как правильно называется этот конструктор!!!! Это не Лада!!!!! Короче-Логан!!!!! Для лохов-самое оно!!!!

Александр 13 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Терминатор

Фактически да - Сандеро Степвей, вот только дешевле значительно, если сравнивать одинаковые комплектации.

Ценитель женских форм 13 июня 2017ответить

Мадам а какой у вас водительский стаж.Судя по отзыву только вчера права получили

Большой 13 июня 2017ответить

Просто терминатор наверное на метро ездит и в машинах не понимает

Владимир 13 июня 2017ответить

через пару лет она себя покажет также

Олег 13 июня 2017ответить

Такая же основная болезнь как у всех отечественных авто кузов гниет махом, вот ежели его с нержавки сделали 95 процентов конкурентов в сторону бы ушло. При серийном изготовлении цена не сильно бы взлетела.

Декабрист 13 июня 2017ответить

Интересно,откуда у людей столько лишних денег,раз они покупают российский автохлам?

серго 14 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Олег

Была калина1 у меня.за 6 лет ни одного рыжика.

мадам 14 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Ценитель женских форм

стаж как старипка хаттабыча...

мадам 14 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Ценитель женских форм

а стаж у меня, как у старика хаттабыча, а у тебя писательский какой(сколько см.)

Чтко 14 июня 2017ответить

Машина норм.

Ценитель женских форм 14 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя мадам

Ну у дедушки Хатаба стаж был 0,не ездил он за рулем.Только летал на ковре. Хотите сказать мадам что вы летчица-наводчица.В см свой стаж не измерял,только в количестве.Поверте он достаточный.Хотя что-то мы отвлеклись от темы,наше марки-это кот в мешке.Кому то достанется, ездит долго и счастливо,а кому то чистый секс.Надеюсь Вам повезло.

Сергей 14 июня 2017ответить

У меня пятнашка прошла 250 тыс.Менял только расходники.Всё зависит от хозяина.

александр 14 июня 2017ответить

откатал на приоре 270000 км и до сих пор езжу купил икс рей топ престиж на роботе и ни капли не жалею машина просто класс!!!!

АЛЕКСАНДР 14 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Сергей

270000 и только одни расходники и 2 комплекта резины а еще поменял сайленблоки на задней балки потому что 200000 пробега с прицепом а он слегка раскачивает. езжу на ней и сейчас авто КЛАСС!!!

Приоровод 16 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя александр

Фантазии необыкновенные у вас

Ахмет 17 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя АЛЕКСАНДР

Интересно в каком регионе вы живете,а может в Германии.Российские дороги убивают любую ходовую за гораздо меньший пробег,тем более с прицепом.Так что не верю.А Приора соглашусь лучшее что есть у ВАЗа,ну и Нива конечно.

Прохожий 17 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя мадам

О, мадам Вы еще наверно динозавров живых видели.И в таком то возрасте еще за рулем.Уважаю.Наверно метла истлела за долгие годы эксплуатации и пришлась покупать Х-РЕЯ.

Александр 17 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Декабрист

Не российский, а французский. Херей полная копия степвэя (логана) с новыми фарами. С ниссановским движком - мертвяк, со 129 вроде ничего, обычно он в люксе стоит.задние сиденья только для детей, багажника нету... Авто, да и идея его производства - идиотизм! Один завод делает одинаковые машины, которые потом конкурируют друг с другом, а не с конкурентами. Дебилоиды у руля, всем кердык...

игорь 18 июня 2017ответить

Сел в салон и стало стыдно за отечественный автопром. Ручник как в ГАЗ-53, пластик страшнейший,панель приборов ужас.

не важно 18 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Декабрист

ты ругаешь российские машины ,а когда то сам наверное ездил на жигулях и лучшей машины не было. Да лучше купить новую российскую машину чем старье иномарку. Сам наверное не разбираешься в машинах

Вячеслав 18 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя игорь

Иди купи старую иномарку и будь счастлив.

Зубастик 19 июня 2017ответить

Отзыв писала менеджер автосалона

Иргит 5 июля 2017ответить

ответ на комментарий пользователя не важно

КАждому свое,сейчас все производители,кроме Китайских,делают одноразовые авто.Настоящее качество осталось в начале нашего века.Даже японцы и немцы скатились до этого.А Китай нет,он постоянно поднимает надежность и качество своих авто.Рекомендую брать продукцию известных Китайских марок.Останетесь довольны вашим выбором.

василиса 21 июля 2017ответить

машина просто класс!!!!

шрамдель 22 июля 2017ответить

ответ на комментарий пользователя василиса

Если раньше ездили на ВАЗ-2106 или ЗАЗ-968 то да класс.Если на немцах или япах то тоже класс,только первый,а они высшая школа.

Александр 12 августа 2017ответить

Расскажу небольшую историю, поехал на восток за автобусом . стоит один пилиный хлам, который на учет не поставит даже самое мало мало уважающее себя гибдд, хотя по документам ровный, я просто в ужасе, что я зря туда приехал. Я понял что прошло то время когда можно съездить и спокойно купить себе нормальную японскую б/п машину. Лучше новый хрей, чем зря отданые деньги, и куча дальнейших проблем

гала 12 августа 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Олег

Ага нержавейка тяжелее . машина будет ездить и весить как каток.

сава 12 августа 2017ответить

ответ на комментарий пользователя игорь

Ручник на газ 53 это барабан на кпп.

миша шпилькин 22 августа 2017ответить

ответ на комментарий пользователя гала

С чего бы ради.А если сделать из промокашки то будет легкая и сама летать.

ЕЛЕНА 2 сентября 2017ответить

Я не поняла в чем проблема с радио, у меня все ВКЛ и выкл когда мне это необходимо. Машинка мне нравится, катаюсь уже полгода, пока никаких нареканий нет.

Андрей 19 сентября 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Андрей

Извеняюсь.скажите расход.

• ВАЗ 21053 Любую другую за 45т.р., тоже будут недолюбливать. Дело не в марке, дел…
  • ВАЗ 21053 Перебрал почти всю машину и спрашивает почему недолюбливают Жигули …
  • Лада XRAY Ты в следующий раз, когда будешь возле соседского ренджа фотки делать,…
  • ВАЗ 21053 А что , шкода фабия можно купить за 45000р. Дурацкий пример, Коля.
  • Mitsubishi Pajero Sport Крепкая машинка и в движке цепь ГРМ стоит в отличие от ремня на бензин…