Brilliance H530 (2014 г.)

Brilliance H530 (2014 г.)

Автор отзыва: сергей Добавлено: 22 декабря 2016 Пробег: 60000 км

Автомобиль Brilliance H530 2014 года выпуска купил в какой-то мере случайно, машиной вполне доволен, нормальный аппарат. По трассе расход 7,8 литра на 100 км максимум. При скорости 120 км/ч идет отлично, движка маленько слабовата, а так нормально. Салон приличный, панель мягкая, качественная, не воняет дешевым пластиком.

Двигатель чистый Мицубиси 1.6, лью 92-й бензин, вполне нормально, в гору на обгон не хватает, а так идет по трассе хорошо. Шумка приличная, музыка на отлично, динамики не хрипят, полный электропакет, сиденья вполне. Нет подогрева сидений, печка греет нормально, машина теплая. Конечно не Тайота, чувствуется Китай, сборка Россия, но за эти деньги брал в салоне по трейд-ину за 530 тысяч рублей, вполне доволен, есть конечно косячки, но в пределах нормы. Свет на ура, дорогу держит отлично, хотел поменяться на Чери Тиго, отговорили, по трассе не сравнить. Масло от замены до замены, ни капли не подливал, лью мицубиси 5w30, пробег за 60000 км. Автомат 5-ступенчатый, рывков нет, переключения плавные, проверил масло в автомате чистое, менять не стал. Прикольная штука люк, работает электрический, летом благодать.

Авто на твердую четверку, был в автосалоне Томь, пересмотрел всех Китайцев, рядом не стояли, такое г...но, вот там полный Китай, так что вполне нормальный аппарат, за такие деньги.