FAW Vita 2007 · отзыв

Добавил Светлана, г.Челябинск 04.01.2010

Купила Виту в сентябре 2008 года, цена - 337 тыс. рублей. В машину нужно сразу вложиться: антикорить, шумоизолировать, ну и для придания вашей крошке шика - тонировать. Что-то прям страсти про фавик пишут, я не разбираюсь в машинах, поэтому постоянно прохожу диагностику и всегда приятно слышать, что машина в идеальном состоянии! Но проблема всё-таки есть, зимой в -30 не заводится, косяк с диодами тоже был, аккумулятор зарядила первый раз в декабре 2009 г., ну и после езды по рифлёной трассе, стекло боковое вкривь осело, но этот косяк они исправили сразу.

В остальном машина не подводила, пару раз ездила на море, по трассе 140 км/ч в лёгкую, больше - шумновато, поэтому шумоизолировали, во вторую поездку в тишине в топку все 170 км/ч, правда заносит и подбрасывает кроху, опасно! Вот что такое мокрый пол? Ну если я не знаю, значит у меня такого нет.

То, что пишет Эльвира - проблема с продажей - бред! Ты хоть пробовала её продавать, молодёжи в лёгкую можно слить при желании! На данный момент пересела на RAV4, сразу появились покупатели на фавик, и подруги толпами ходят, продай, продай. Да, что то жалко расставаться! Так что жути не нагоняйте, до этого были автомобили 10-ка, 14-я, которые уже на 6 месяце сыпались, а после годовой эксплуатации требовали столько вложений, что приходилось задумываться, стоит ли дальше её испытывать или приобретать, что-то новое.

Также избавилась от фиесты, потому что за каждую погрешность приходилось выкладывать всю з/п.

Жалко фоточки моей зелёной тонированой ящерки нету всем на зависть, кстати когда на море ездила, из-за прилетавших камней попортила морду изрядно, но решение нашлось - купила мухобойку ))), отпилила её до нужных размеров и присобачила.