Равон Нексия Р3 2016 · отзыв

Добавил Sergey 26.10.2016 30

Равон Нексия Р3 2016 Отзыв про Равон Нексия Р3 2016

Купил совсем недавно седан Равон Нексия в средней комплектации Optimum MT, пробег на сегодняшний день 1250 км.

Что понравилось:

Оснащение — противооткатная система вроде бы мелочь, а приятно, система курсовой устойчивости, датчик давления в шинах (один раз сработал, когда температура упала окружающей среды), АБС тоже нужная вещь, кондер летом вообще не заменим, обдув для задних пассажиров под сиденьями, благодаря ему задние стекла отпотевают очень быстро. Как мне кажется, эти опции должны в 21 веке уже в базе идти.

Легкая педаль сцепления по сравнению с Daewoo Nexia N150 и ВАЗ-2114 на этих машинах я до этого ездил. Еще одним плюсом отмечу свет фар они не плохо святят. Подвеска интересней чем на нексии, более собранная. Печка мощнее нексии старой.

Не понравилось:

Передаточные числа подобраны не очень хорошо. 5-я скорость, 3000 об/мин 100 км/ч, 3100-3250 — 110 км/ч, 3500 — 120 км/ч, 4000- 130 км/ч. Понятно, что ни кто каждый день так ни ездит, но… По сравнению с Нексией n150 1,6, 109 сил, там передаточные лучше подобраны. Крутящего момента чуть больше бы еще.

Комментарии к отзыву про Равон Нексия Р3 2016

Mr X 27.10.2016ответить

Попахивает манагером.... Видать не продаются совсем (((((

alexander6727.10.2016ответить

У нас в салоне только тест-драйвовый образец стоит и желающие приобрести записываются в очередь на месяц вперёд......Автовозы не успевают разгружаться... всё улетает прям с колёс!!! я не менеджер и мне пофиг, но это правда

Владимир 27.10.2016ответить

А чего бы они продавались, если их нет..... ВООБЩЕ НЕТ!!!

URAL28.10.2016ответить

По мне, так шевроле Кобальт будет более красивой, но это лично моё мнение.

Константин06428.10.2016ответить

Кобальт позже должен выйти.Будет под названием R4 продаваться,скорее всего в рестайлинге(сейчас в Бразилии уже продается)

вася 30.10.2016ответить

это же авео

гость сайта 30.10.2016ответить

Ну...если учесть, что это хоть и перелицованный, а всё же "авео", может оно и не совсем г**но!, но напрашивается вопрос: а почему у нас на ГАЗе свернули производство самого "авео"?– низкий спрос! Тогда почему на эту машину спрос высокий? – низкая цена! А откуда она такая низкая? Где-то как-то на чём-то сэкономили! А на чём? – А вот это со временем видно будет!... И возможно, как и на старых нексиях видно в прямом смысле...

Гость 01.11.2016ответить

внешность машины конечно оставляет желать лучшего)остальное могу сказать что салон уж очень примитивный... смотрится ужасно... тот же шевроле спарк лучше выглядит более современно...

Щутник 04.11.2016ответить

А за скоко взял, так и не сказал? Нормальная табедняков"современных" бедняков! Кому нужон комфорт и надёжность идите за тойотой! Кому роскошь берите бентли! А кому надо "колеса" за скромный бюджет берите голую гранту или вот этот равон! Вот и весь комментарий.

Щутник 04.11.2016ответить

Пардон, НОРМАЛЬНАЯ ТАЧКА ДЛЯ современных бедняков.

Татьяна 20.01.2017ответить

Для девушек нормальная машина?

0 27.01.2017ответить

А что у девушек какое-то особое негуманойдное строение организма?

Настя 01.02.2017ответить

Для девушек не пойдёт, так как нет макияжных зеркал.

палыч 01.02.2017ответить

приклеить можно....опция.

Расим 18.03.2017ответить

Мужики волнует только один вопрос салон теплый или нужно опять все переделовать на Россию матушку

Потерпевший 14.09.2017ответить

Купили Ravon Gentra в июне прошлого года, а ПТС досих пор нет. Есть решение суда, исполнительное производство. Со слов представителя ЗАО ПИИ УзДЭУ АвтоВоронеж, наш ПТС в банке под залогом. Вот и думайте покупать у них машины!!!

Юрий 6714.09.2017ответить

ЗАО ПИИ УзДЭУ ,

К представителю с такой аббревиатурой,я бы и близко не подошёл

Алексей 25.11.2017ответить

У меня знакомый на крузаке ездит про киаспортейдж в новом кузове тоже так говорит"я бы близко не подошёл".

Бадулай 11.12.2017ответить

Купил пару недель назад жене R3,не на радуется,пробег пока 300км.,ну всё пока устраивает,а особенно 6-ти ст.автомат. Печка вообще бомба,выше первой скорости ещё не включала. Авто НРАВИТСЯ

Владимир 30.11.2018ответить

Запаска с датчиком интерестно

Алексей 02.10.2019ответить

Проехал 100 тысяч км, заменил подшипник ступицы задний... и больше ничего!

Слабое лкп

Wavikator 15.02.2020ответить

У меня р3 уже 3 года ап коропка я наслаждаюсь только на 3 какой то перивал. у жены march я сравниваю nexia лучше

Автомобиль Равон Нексия Р3 2016 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 1250 км.