Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил Сергей 03.01.2010

В декабре 2009 года стал обладателем Лады Приоры. Долго думал, но выросший доллар сделал Ниссан Альмера Классик и Шевроле Лацетти для меня без помощи банков недоступными, но к ним обращаться не хотелось. В принципе, почитал отзывы, пообщался с обладателями и решил поддержать отечественный автопром. Недельное ожидание ПТСки - и раздался долгожданный звонок из автосалона. Действительно, поездив несколько часов, согласился со всеми рассказанными здесь недостатками, о свистящих колодках, никудышной шумоизоляции. Проехал я на ней всего 250 километров за два дня и поставил пока на прикол до весны, поняв, что без дополнительной шумоизоляции не обойтись.

Отдельно стоит похвалить двигатель, после шестерки и девяносто девятой, машина вовсе не отстает от иномарок. Дорога была уже запорошена снегом, сильно не погоняешь, но машина сразу показывает свой характер.

Еще в первый же день, спустя пару часов после оформления перестали дворники реагировать на переключатель. Поехал в салон, всю дорогу пробовал - не работает, только мастер сел в машину - они предательски заработали (так неудобно выглядеть чайником, все-таки стаж есть), но ничего, эксплуатация покажет.