Лада Веста 2016 · отзыв

Добавил Гавриил 17.10.2016 9

Купил Ладу Весту в июне 2016 года. Сейчас проехал почти 3000 км. До этого была Лада Приора универсал.

Что можно о Весте сказать? Сразу скажу, у нас как была проблема с двигателями, так и осталась. Ну если выпускаете новую модель автомобиля, сделайте на нее хороший по мощности и по расходу движок, а этот слаб для нее! Веста стала на 200 кг тяжелее своих собратьев, а двигло оставили то же. Конечно, потом на нее поставят 1,8-литровый, но он наверняка бензин будет жрать как бык помои. Пошел как-то на обгон, давлю на газульку, а она ну просто не идет, еле набрала, мычит как корова, а не едет.

Ну а так вид у нее неплохой, управляемость хорошая, регулировка сидений руля в норме, просторная, багажник большой. Так все вроде норм, кроме движка, попробую тюнинг сделать, добавить ей немного лошадок, может лучше поедет... А так оценю ее на твердую «четверку».

Никита 19.10.2016ответить

Машине обкатка нужна как бы)

Андрей19.10.2016ответить

Посл обкатки нормально ездить будет. Я ездил на Весте - пуляет нормально. а сейчас ещё и коробку другую ставить будут - разгон за 10 сек, быстрее турбированных Опелей. а 1, 8 не так и много жрёт - столько же почти, как 1,6

охотник19.10.2016ответить

хы, бык помои корова не едет мычит прикольненько ))

гость19.10.2016ответить

чувак в деревне вырос походу и растет))

Шкодник19.10.2016ответить

Пацан идет к успеху!

дима21.10.2016ответить

...ну ты и "чимадан"!!))) ...обкатай смени масло на хорошее ...а главное бензин не 80 а 95 лей и не у "кепочников" его заливай!!!))) ...а так двигло норма...

Андрей26.10.2016ответить

Этот отзыв для логана реален, там вот надо задуматься о новом движке,а приоро движок нормально прёт,даже с некоторыми иномарками потягаться может, конечно если правильно обкатан и нормальный бензин, и при этом жрёт немного.У меня была гранта 98лс газку навалиш колёса шлифуют как стрела летела, щас веста 106лс тоже прёт нормально и это при пробеге всего1500км.Бензин всегда только95

Димчик 29.05.2017ответить

Лучше ПРИОРЫ нет машины,разве что всякие там Ферари и каены.Но там и цена другая.А все эти корейские жестяные банки ПРИОРА порвет как Тузик грелку.220 запросто идет,со сфетофора фордов,кашкаев,кио уделает без проблем.Про Весту не знаю,не ездил еще на ней.