Wroom.ru
Войти

Мерседес-Бенц C-класс 2011 · отзыв

Добавил grandmother 16.10.2016 2

Wroom.ru

Добрый день. Давно не писал, работа убила все время, и так получилось, что в начале месяца мой кабрик попал в ДТП. Начало сентября, родители приехали в гости в Сочи, и Равшан (а может и Жамшут), на служебной машине выехал на встречку, и пришлось принять бой.

Так как моя работа это передвижение на авто, то пришлось взять автомобиль впрокат. Взял Теану, так, ради эксперимента, посмотреть, можно ли двигаться в Сочи на седане.

Сразу скажу, в теану сразу влюбился, и начал зарабатывать на автомобиль, и искать автомобиль.

1. часть. муки выбора.

Так как . я не рассчитывал на аварию, то свободных денег на автомобиль не было, и пришлось поставить цель, и зарабатывать. Так как . я катался на прокатной теане (3500 р. в день), то я понял, что хуже машину не хочу. В течение двух недель, я заработал 600 т.., и как то жалко было отдавать за аренду автомобиля, то стал смотреть .

б. у. Это астры, королы и т. д. Но живого не чего не нашел, и пришлось смотреть новую весту. Проехал на роботе, после теаны это было просто жесть.

В общем решил не торопиться , и начал зарабатывать деньги. В конце месяца заработал 1 м. ну и конечно стал выбирать себе очередной автомобиль.

искал конечно же японца. Смотрел камри, акорд, теану, но нечего живого не нашел, и случайно проехал на мерине цешке, и с первого взгляда влюбился.

2. часть. про мерин.

Взял мерина 2011 года. один хозяин, 92 т. км.пробег с двигателем 1.8.

Что нравится ?

- удобная посадка

- шумка

- управляемость

- звук у магнитоллы

- работа дворников

- и вся машина в целом

Задний привод дает отличные эмоции. Пока это самый быстрый автомобиль, которые у меня были, и это чертовски приятно.

Особенность Сочи, это горы, моя цешка справляется с горами на отлично .

- расход 95 го в среднем 10.5.

- подвеска отличная (у нас дороги - секси)

Взял мерина за 900 т.

Чего не хватает ?

- камеры

- магнитоллы читающей мп3

- чуть бы повыше

-и зимой будет актуален полный привод

Общее впечатление

Пока безумно нравится, пока не пожалел. что взял.

Комментарии к отзыву про Мерседес-Бенц C-класс 2011

URAL17.10.2016ответить

На Весте был бы шанс выехать из зоны комфорта.

Юрий 6727.10.2016ответить

Хорошая машина,не знаю как в России,у нас пакет AMG только на авангард был,а здесь решётка с элеганс.

Информация о странице

Автомобиль Мерседес-Бенц C-класс 2011 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.

Самое популярное