Mercedes-Benz C-класс 2011 · отзыв

Добавил grandmother 16.10.2016 2

Добрый день. Давно не писал, работа убила все время, и так получилось, что в начале месяца мой кабрик попал в ДТП. Начало сентября, родители приехали в гости в Сочи, и Равшан (а может и Жамшут), на служебной машине выехал на встречку, и пришлось принять бой.

Так как моя работа это передвижение на авто, то пришлось взять автомобиль впрокат. Взял Теану, так, ради эксперимента, посмотреть, можно ли двигаться в Сочи на седане.

Сразу скажу, в теану сразу влюбился, и начал зарабатывать на автомобиль, и искать автомобиль.

1. часть. муки выбора.

Так как . я не рассчитывал на аварию, то свободных денег на автомобиль не было, и пришлось поставить цель, и зарабатывать. Так как . я катался на прокатной теане (3500 р. в день), то я понял, что хуже машину не хочу. В течение двух недель, я заработал 600 т.., и как то жалко было отдавать за аренду автомобиля, то стал смотреть .

б. у. Это астры, королы и т. д. Но живого не чего не нашел, и пришлось смотреть новую весту. Проехал на роботе, после теаны это было просто жесть.

В общем решил не торопиться , и начал зарабатывать деньги. В конце месяца заработал 1 м. ну и конечно стал выбирать себе очередной автомобиль.

искал конечно же японца. Смотрел камри, акорд, теану, но нечего живого не нашел, и случайно проехал на мерине цешке, и с первого взгляда влюбился.

2. часть. про мерин.

Взял мерина 2011 года. один хозяин, 92 т. км.пробег с двигателем 1.8.

Что нравится ?

- удобная посадка

- шумка

- управляемость

- звук у магнитоллы

- работа дворников

- и вся машина в целом

Задний привод дает отличные эмоции. Пока это самый быстрый автомобиль, которые у меня были, и это чертовски приятно.

Особенность Сочи, это горы, моя цешка справляется с горами на отлично .

- расход 95 го в среднем 10.5.

- подвеска отличная (у нас дороги - секси)

Взял мерина за 900 т.

Чего не хватает ?

- камеры

- магнитоллы читающей мп3

- чуть бы повыше

-и зимой будет актуален полный привод

Общее впечатление

Пока безумно нравится, пока не пожалел. что взял.

URAL17.10.2016ответить

На Весте был бы шанс выехать из зоны комфорта.

Юрий 6727.10.2016ответить

Хорошая машина,не знаю как в России,у нас пакет AMG только на авангард был,а здесь решётка с элеганс.