Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил Евгений 30.12.2009

Перед тем как купить, просмотрел много отзывов, форумов. Обнадежило отсутствие серьезных поломок. Хорошие отзывы о двигателе. Купил универсал в комплектации "люкс". Когда ехали из салона назад, обратили внимание на расход 5,5 литров в среднем по трассе (ехали как положено по инструкции по обкатке - до 90 км/ч). Сразу оговорюсь, такой расход получается, если ехать медленно, а если со скоростью 100-110 км/ч - средний расход зимой на шипованной резине 6,2 литра.

Радует двигатель - мощности хватает, заводится в морозы (проверено до минус 35). Из деревни 5 мешков картошки, банок штук 20, четыре человека - идет спокойно. В общем движок просто песня. За движок прямо отдельное спасибо. И багажник огромный. Когда сиденья сложишь спать можно. При -37 жара в салоне (не сразу после часа езды).

Из поломок за 15000 км - плавные обороты у печки пропали (устранили за 5 минут), левый задний стеклоподьемник заменили. Недостатки - салон гремит на дороге типа после гусеничного трактора. Если кочки не большие и не стиральная доска, то вполне нормально.

Пока все устраивает. Для выпендривания Приора конечно не подходит, а для повседневной езды самое то. На иномарках не ездил. Сравнивать не с чем, поэтому безосновательно ругать иномарки не могу.

Комментарии

Самое популярное