УАЗ Хантер 2009 · отзыв

Добавил Александр 29.12.2009

Машина неплохая, но, видимо, как Саяно-Шушенскую ГЭС ремонтируют под кайфом, так и нашего Хантера конструируют. В первый день эксплуатации обнаружилось, что руль овальный - в чем прикол так и не поняли, идиотизм первостатейный, вообще не понятно, как такое изобретение запустили в серию. Спидометр плохо виден из-под руля. Панель передняя сконструирована как будто в насмешку над будущим хозяином. Сиденье неудобное, после полутора часов езды по пересеченной местности - ноги выворачивает. Далее - для какой надобности поставили подлокотник на левую (водительскую) дверь, вообще вызывает недоумение. В предгорной зоне, где приходится крутить руль как положено, он может привести к аварии, впрочем как и овальный с эксцентриком руль. Создается такое впечатление, что на УАЗе сидят вредители, которые не мытьем так катаньем мешают заводу встать на ноги.

И еще - коробка передач с раздаткой не идет ни в какое сравнение с той, что выпускали (или выпускают) на заводе запасных частей в том же Ульяновске (имеется в ввиду четырехступка, с раздельной задней и первой скоростью, сихронами, игольчатыми подшипниками и т. д.).

Хватит наверное на первый раз. Дирекции завода желаем разогнать этих уродов и больше внимания уделять самим водителям. Мы уверены .что из УАЗика при Ваших возможностях можно сделать настоящую бомбу.

Комментарии

Самое популярное
Сейчас обсуждают
Харашо
Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)
ькщк
BMW 5 Business
ЗНиП
Nissan Serena
ЧМыв
Ока