УАЗ Хантер 2007 · отзыв

Добавил Дмитрий . Можга . 23.12.2009 3

УАЗ Хантер 2007

Сколько людей, столько и мнений. Я думаю, что нытики которые кричат, что "Хантер" говно, просто заблуждаются. Машинка класс! Конечно, если не сравнивать с крузером или галендвагеном! Нужно думать, для чего она тебе нужна. Я на своем там "ползал", где пешком не каждый пройдет. Понты они, конечно, дороже денег, но мне нужен авто для дела и лучше УАЗа машины нет. Прост, надежен, силен, да и по карману главное! Так что, кто думает, стоит брать или нет, мой совет - берите! В заключение, я верю в наш автопром. Все наладится. А соплежуев, пальцем деланых, не слушайте! Там где и хаммер не пройдет, УАЗ на брюхе проползет. Проползет! Будьте уверены. Всем удачи! Особенно Хантерам! (и в прямом и переносном смыслах.)

Krasvchik7329.01.2011ответить

Хорошо сказал. Автор молодец

Поручик13.12.2014ответить

Блин, все нытики, которые бочку катят на наш автопром, сравнивают "Жигули" с "Мерседесом" и BMW. А это все равно, что сравнивать кукурузник Ан-2 со сверхзвуковым истребителем. На "Мерсах" и "Бэхах" тоже да-а-а-леко не все люди на Западе ездят. Большинство работяг на Западе ездит на тазиках типа Фиат, Опель, Фольксваген, которые вполне сопоставимы с нашими ВАЗовскими тазиками !

Поручик13.12.2014ответить

А УАЗ, по его прямому назначению, находится на одном уровне со своими одноклассниками ( т.е. Настоящими внедорожниками, а не нафаршированными кроссоверами-паркетниками) типа Ленд Ровер Дефендер, Джип Рэнглер и т.д.