Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил Фируз 18.12.2009 Обсудить

Вот уже как третий месяц являюсь обладателем Лады Приоры. Брал потому что денег было мало, и потому что друг работает в сервисе, ремонтирующем автомобили ВАЗ по гарантии. Сразу хочу сказать, что машина хотя новая, а внутри все гремит и шумит, видно пластмасса некачественная и самая дешевая. Из правой передней подвески при езде по неровностям исходит пустой стук, в сервисе сказали, что это у них такая болезнь. Очень быстро перегорают лампочки, хотя их замена не затруднительна. Стал замечать, что падают обороты на холостом ходу при торможении. Скоростя переключаются очень туго.

Теперь о хорошем. Движок - супер, тянет очень резво, оптика тоже отличная. Машина прошла боевое крещение, завелась в -33. Думаю, машина нормальная, стоит своих денег. Вот покатаюсь пару лет, возьму иномарку.

Если кому нужна помощь, связанная с эксплуатацией приоры пищите, помогу. Пока, всем удачи…

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2009

Автомобиль Лада Приора 2009 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.