Лада Калина 11183 (2007 г.)

Автор отзыва: чак Добавлено: 25 июня 2016 Срок владения: 8 лет 2 месяцев Пробег: 83000 км

Прошло 8 лет и 2 месяца с момента покупки автомобиля Лада Калина. За это время кроме расходников были заменены:

1) 33000 км замена АКБ,

2) 47000 ки замена щеток дворников.

3) 53000 км на стоянке при -34 мороза на стоянке кто то зацепил задний бампер, итог - замена.

4) 54000 км замена передних колодок

5) 56000 замена тормозных передних шлангов

6) 69000 км замена стартера. Замена летних шин и дисков

7) 70000 км замена ступичного подшипника зад. правый, замена ремня грм и стартера и роликов, заодно и помпы

8) 79000 км замена шаровых, модуль зажигания и проводов ВВ.

В остальном все в норме. Масло лью Виско 7000, уровень от замены до замены , бензин АИ-95., расход по трассе 6.2 л/100, с кондиционером 6,7 л/100. город лето 8-9 л/100, зима 10-12 л/100. Установил доводчики дверей нового образца, двери теперь сами до закрываются. Еще установил датчик дождя и противотуманные фары. Сейчас идет посылка с зеркалами с подогревом от Калины люкс.

Как для восьми лет Калина выглядит бодрячьком , сколов нет и ржавчины тоже, сверчки по салону не гуляют.

Лада Калина 11183 (2007 г.)

Нормальный автомобиль на который можно обратить внимание.

В моем варианте это дизилящий звук холодного двигателя в зимний период и шумоизоляция.

Общее впечатление

Можно брать.

Добавлено 26 июня 2016

mars851 26 июня 2016ответить

Нормальный авто за свои деньги.

Николай 1 июля 2016ответить

Не шумили её? Я на Калине 4 года ездил, и если бы не заклеил всю СТП, гул от колёс и дороги меня бы точно доканал. Без проклейки арок, мотора и дверей прям очень шумно в ней. Но лучше конечно полностью делать. Так процентов на 60 тише становится.

Алекс 12 июля 2016ответить

70 тык и сцепление как новое верю

Хрюн Моржов 28 августа 2016ответить

Шумка гавно, есть такое.

Джон Конор 14 марта 2018ответить

Подскажите плиз, на работе все обхаяли калину, мол расход громадный, мол она вся ломается, им не верю хочу брать, Калиноводы ваше мнение?

Александр 14 марта 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Джон Конор

Было две штуки , отличный поджопник. Выбирай внимательно, в основном их берут не для того , что бы пылинки сдувать , эксплуатируют по полной. Купишь не уесженную , будет тебе счастье. Желаю удачи!

михаил 17 ноября 2018ответить

нормальная машина;куплена новой.калинке 6 лет никаких проблем Прихожу в гараж завожу и еду Единственная проблема замена акб Калинке уже 6 лет

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Дерьмо каторое не тормозит

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Всем привет. По поводу расхода автор не врёт,хотите верте,хотите нет.…

Иж 2126 Ода 1.7Москвич по вместимости был отличный, большой тяжелый, но качество ужас…

Skoda Octavia 1.4 TSIМелочи это всё. Не придерайтесь. По поводу, что заливает боковые стёкл…

Toyota Land Cruiser 100Боже, как вы надоели с этими лампами

Haval F7 скоро авторевю завершит ресурсный тест хавала и всем хавальнятам прове…