Датсун Ми-До 2015 · отзыв

Добавил Мария 21.06.2016 17

Датсун Ми-До 2015

Всем привет! Чудо, а не автомобиль! Я хоть и девушка, но оценить автомобиль хоть и поверхностно попробую. После покупки обнаруживаю в салоне очень неудобную вещь - зеркал нет: губы негде красить. В подстаканники даже бутылка пива не ставиться. Короче не мужской и не женский автомобиль. Но это прелюдия.

Теперь о важном. Не успела его приобрести, как тут же обнаружила утечку масла на защите. На что официальный дилер пробубнил что то несуразное, сказав, что они все помыли и протерли. Но проблема то так и осталась.

Это полбеды, не проехав и 6 тыс. как загорелся чек, плюс к этому коробка с гулом ехала тупо только на первой, передачи перестали переключаться! Вот тут я как русский человек не смогла сдержать поток лесных снов о изготовителе этого чуда! Сбросив клеммы с аккумулятора коробка реанимировалась своим божественным способом. Ну а чек по прежнему горит. Поеду - послушаю чем на этот раз меня порадуют официальные дилеры! Подумайте о выборе своего авто!

Антон22.06.2016ответить

Дак там стоит древний восьмиклапанный двигатель, это нормально.

Олег Краснодар22.06.2016ответить

Сейчас любая новая машина-говно, не смотря на стоимость. Качество упало после 2010 года на иномарки, а у отечественных и не было ни когда.

волгарь25.06.2016ответить

Пусть слесарь посильнее закрутит масляный фильтр и будет счастье...

гость25.06.2016ответить

Похоже на бред.

mars85127.06.2016ответить

Это не отзыв, это больше похоже на жалобу механику в автосервисе...

Oleg07.07.2016ответить

Заказной отзыв...

Саша30.08.2016ответить

Это утечка с АКПП,у меня похожая история,сальник пропускает,но он идет только в комплекте у диллеров плюс диагностика

Саша30.08.2016ответить

Проверяйте уровень масло КПП убедитесь а то скоро надо будеть менять коробку

04.10.2016ответить

Про зеркало да... мой он-до в такси работает ,дамы крайне недовольны этим.А козырьки я местами поменял,теперь можно хоть документы в него засунуть или еще че нить

Диза11.10.2016ответить

У меня тоже чек горел. На СТО причину устранили. Все отлично.

Иван09.05.2017ответить

Мадам,нужно было красненький брать,красненькие они никогда не ломаются.Все дело в цвете,сама взяла не тот цвет и говоришь что машина ломается.Ну и зеркала нет в козырьке,просто ужас.как на таком вообще можно ездить.

Кувалдометр16.08.2017ответить

ДЭвушка..... зачем вам зеркало, затонируйте стёкла и вас никто не увидит)))А вообще на пассажирском козырьке есть зеркало

Любовь 01.11.2017ответить

А бутылка пива в подстаканнике это конечно самая важная часть авто 🙈

Мария 14.02.2023ответить

Вот залезешь почитать реальные отзывы.....и натыкаешься на зеркало где губы красить и бутылку пива в машине.....

Мария 14.02.2023ответить

Вот сижу,думаю а нахрена ей права то вообще дали????? лучше бы дали зеркальце и бутылку пиваса,и струячь пешком,не пугай нормальных водителей!!!!!!!извините за грубость!

Мария 14.02.2023ответить

А про утечку масла у меня мнение что пока она красила губы попивая пивко,то снесла защитой какое то припятствие,вот тебе и утечка!!!!

Гость16.02.2023ответить

13 регион - мордва. Без комментариев