ГАЗ Газон Некст 2016 · отзыв

Добавил Леший 19.06.2016 7

Всем привет, начну отзыв о Газоне Некст с того же что и у всех: очень жёсткая, очень большой радиус разворота, также потёк радиатор на 12 000 км пробега. Лопнула трубка отвода охлаждающей жидкости от компрессора. У официального дилера ни на одном сто в стране нет даже простых запчастей, всё приходится ждать неделями.

Отношение к иногородним водителям на СТО скотское: типа так тебе и надо, будешь знать как покупать это говно. Служба поддержки неадекватная: типа, наш спецыалист с вами свяжется в течении двух рабочих дней. Гарантийный эвакуатор - это вообще лохотрон. Никто вам за него денег не вернёт. А если и вернут, то реально меньше половины.

Я когда покупал, много отзывов прочёл, не поверил. Думал хорошего мало кто напишет. Теперь учусь не на чужих ошибках а на своих. Ломался 4 раза в пути по крупному. Дошло до того что начинаю боятся на ней ездить, а вдруг щас опять чтонить отвалится?!?

Короче, всем! Кто ещё не купил, а собирается покупать это авто. Внимательно подумайте, оно не стоит вашего времяни, нервов, и огромных затрат, если авто начинает рассыпатся на первых 20 000, что с ним будет через полгода? Оно рссыпется до окончания гарантийного срока!

Красивая удобная кабина

Всё остальное

Общее впечатление

Не вздумайте покупать это говно.

славян25.07.2016ответить

Одним словом говно это Газон некст все тоже самое у нас происходит машина уже две недели стоит в сервисе запчастей нет кардан на ремонт отправлено

ося29.08.2016ответить

за такой ценник его до седой бороды будешь отрабатывать

Сергей02.04.2017ответить

Нормальная машина за эти деньги, пока проблем не было

Алекс22.11.2017ответить

Стандарт не удлиненка инет проблем все внорме