Фольксваген Поло Седан 2013 · отзыв

Добавил Мурад 23.06.2016 4

Фольксваген Поло Седан 2013

В 2013 году году взял «Полика», комплектация «Комфортлайн», АКП, цена 605 тысяч рублей, 5 тысяч, кстати, за так называемую отделку кожей руля, ручника и АКП. Выбирал между Кия Рио и Поло, смотрел тесты в нете, полик понравился больше строгий немецкий дизайн как внешне так и внутри! Машина по счёту пятая, до неё были б/у ВАЗы.

Первые впечатления от нового авто разумеется положительные. Берёшь авто за 600 и в первый месяц эксплуатации думаешь стоит ли она этих денег? Думаю да стоит! К машинке привык быстро, раздрожать начало бульканье последнего бочка глушителя как на спорт каре, облепил пол багажника СТП. Машина до 2500 км пробега была просто деревянная подвеска простукивала малейшие неровности, интересовался в СТО сказали что на нов. авто бывает резинки салн. блоки притрутся пройдёт! Резина родная стояла кордиан спорт, поменял на мишлен, поменял диски на литьё китай лёгче родных по ступице сели как свои, вот теперь машинка стала магче, чуть позже проехав 7500 км стала просто мячик!

Ездил в Анапу, Астрахань трассу держит, не устаёшь за рулём, расход литров 8-10 на трассе 5-7, хотя комп показывает порой 13,5 по городу! Клиренс высокий не разу ни чего не цеплял брюхом, нужны парктроники и с переди и сзади подъезжать к бардюрам проблема до сих пор не привык! Не хватает обогрева лобового стекла в дождь потеет приходится ездить с печкой! Магнитола RCD 310 не худший вариант, плохой звук из зи динамиков которые заменил на Фокалы Акцесы 2-компонент по диаметру сели как свои по моему 16 е, к ним усилок Фюшин 4-канальный голова своя RCD 310 звук чистый и живой! Двери, дно и арки облепил стп сам, снял передние сиденья и пороги не больше! Шумов стало меньше на 25% ощутимо!

Вернусь к так называемой коже на руле, пишут в прайсе кожа, это обман, руль полез слоями я был в шоке, лучше брать простой, я не думаю что на хечбеках тоже самое нет конечно! Экономят наши!

В данный момент 23000 км пробег менял только масло и возд фильтр больше косяков нет! По автомату по городу только на S дальше 5 й не кидает, моя манера езды на механике, D для трассы. Движок слабый 105 лошадок это мало для такого кузова, 3-4 пасажира машина становится тугая! Да, крыжка бензобака заедала порой, один день подъехав на дозаправку отказалась открывать игрался с ней минут 15 после чего пришлось сорвать, отказал замок пришлось заменить! В целом машиной доволен! Взял бы такую в рестайлинге цвет металик и на ручке МКП!

URAL23.06.2016ответить

Строгий дизайн это да. +

Олег Краснодар23.06.2016ответить

ХорошаяХорошая машина

ICE05.07.2016ответить

Скока????

Шалун09.07.2016ответить

Чето говорят они не Айс,что русская десятка