JAC S3 (2015 г.)

JAC S3 (2015 г.)

Автор отзыва: alex777man Добавлено: 4 апреля 2016 Срок владения: 2,5 месяца Пробег: 5050 км

Некоторое время назад решился на покупку нового автомобиля. Сам работаю менеджером по продажам в автосалоне Lifan и Mitsubishi. Есть с чем сравнивать, качество сборки у JAC S3 на две головы выше чем у Lifan. Автомобиль собирается методом крупноузловой сборки в г. Костанай, Казахстан. Подкупила отличная цена — 9500 $ за самую полную комплектацию с CVT и возможность приобретения по госпрограмме льготного кредитования под 4% годовых.

Спустя 2,5 месяцев эксплуатации намотал 5000 км. Пройдено первое плановое ТО, обкатка позади.

Автомобиль показывает себя только с хорошей стороны, нет никаких проблем с двигателем, коробкой. Были поездки в центр Казахстана и в Россию на Урал к родственникам.

Самый большой дискомфорт доставлял уровень шумоизоляции на шипованной резине, в первую очередь доработки будут затрагивать её. Буду делать шумоизоляцию арок, пола, багажника, дверей, потолка.

Расход толпива упал с 14 до 8-9 литров по городу, по трассе при 100-120 км/ч 6-7 литров.

Стрим 28 декабря 2020ответить

А про то что она внутри потеет че не написал? независимо от режима обдува

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Ну да, после лехуса тойота - дрова... Нихуя, что это одно и то же?

Лада Веста Седан Кросс 1.8Олень вот ты кто не может быть чтобы она так быстро развалилась

Лада Гранта СеданАвтор! тебе на велосипеде только ездить, причем трехколесном. Езжу на…

Cheryexeed TXL Выглядит, конечно, он круто. Особенно передняя решетка радиатора и огр…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0кто ездит на крузере бензин не считает

Geely Coolray Настена, ты несёшь полный бред про авторскую продажу Кулрея. Дилер са…