Датсун Ми-До 2015 · отзыв

Добавил Автор 19.05.2016 7

Сейчас пробег моего Датсуна Ми-До около 22 000 км. Предстоит скоро ТО на 30 000 км. Зиму пережили хорошо. Заводились всегда, хотя максимальная температура зимой нынче была -26.

Машине на днях исполнится ровно год (покупала ее 20 мая 2015 года). Не знаю, как у других, но у меня нареканий к автомобилю нет (ранее здесь же писала, что на ней в прошлом году добрались аж с Центрального Поволжья до Абхазии и обратно).

В салоне у меня ничего не стучит, не гремит и т. д. Я не жалею, что купила мало кому известный Датсун.

Комментарии к отзыву про Датсун Ми-До 2015

неизвестный 20.05.2016ответить

зато ты купила все известную калину

серж 20.05.2016ответить

бред- враньё- у вас со слухом наверное плохо.сверчков в салоне достаточно.

Tomat27.05.2016ответить

Сверчки в салоне конечно могут появиться, но мне предположим это не помешает ездить на Датсуне на дачу или в командировку в другой город. :-) Тем более , если есть откровенные сверчки, то кто мешает взять в руки отвертку или ключ и пораскинуть мозгами- от чего это происходит

Михаил 23.05.2016ответить

Где их нет этих сверчков? Даже в крутых иномарка появляются на наших дорогах. Вы лучше скажите, что делать с потливостью окон?- кроме кондея ...Если летом в дождь простужаешься от него, чтобы видимость была,то что будет зимой? На Гранте ездил, вообще не знал, что такое конденсат на окнах

ByZoNk28.05.2016ответить

А что с кондеем не так? Это один из лучших способов от потливости окон в дождь, что в Датсуне, что в любой другой машине. Еще есть разные спреи, но они не всегда помогают.

Жекан 27.05.2016ответить

Не замечал конденсат на окнах, ездил в любую погоду и время года, машине год уже, все нормально со стеклами.

шрамдель 09.05.2017ответить

Жаль фото нет,цвета авто не видно.А ведь цвет в авто самое главное,если он красненький то никогда ломаться не будет.

Автомобиль Датсун Ми-До 2015 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 22000 км.