Datsun mi-DO (2015 г.)

Автор отзыва: Автор Добавлено: 19 мая 2016 Срок владения: 1 год Пробег: 22000 км

Сейчас пробег моего Датсуна Ми-До около 22 000 км. Предстоит скоро ТО на 30 000 км. Зиму пережили хорошо. Заводились всегда, хотя максимальная температура зимой нынче была -26.

Машине на днях исполнится ровно год (покупала ее 20 мая 2015 года). Не знаю, как у других, но у меня нареканий к автомобилю нет (ранее здесь же писала, что на ней в прошлом году добрались аж с Центрального Поволжья до Абхазии и обратно).

В салоне у меня ничего не стучит, не гремит и т. д. Я не жалею, что купила мало кому известный Датсун.

неизвестный 20 мая 2016ответить

зато ты купила все известную калину

серж 20 мая 2016ответить

бред- враньё- у вас со слухом наверное плохо.сверчков в салоне достаточно.

Михаил 23 мая 2016ответить

Где их нет этих сверчков? Даже в крутых иномарка появляются на наших дорогах. Вы лучше скажите, что делать с потливостью окон?- кроме кондея ...Если летом в дождь простужаешься от него, чтобы видимость была,то что будет зимой? На Гранте ездил, вообще не знал, что такое конденсат на окнах

Tomat 27 мая 2016ответить

ответ на комментарий пользователя серж

Сверчки в салоне конечно могут появиться, но мне предположим это не помешает ездить на Датсуне на дачу или в командировку в другой город. :-) Тем более , если есть откровенные сверчки, то кто мешает взять в руки отвертку или ключ и пораскинуть мозгами- от чего это происходит

Жекан 27 мая 2016ответить

Не замечал конденсат на окнах, ездил в любую погоду и время года, машине год уже, все нормально со стеклами.

ByZoNk 28 мая 2016ответить

ответ на комментарий пользователя Михаил

А что с кондеем не так? Это один из лучших способов от потливости окон в дождь, что в Датсуне, что в любой другой машине. Еще есть разные спреи, но они не всегда помогают.

шрамдель 9 мая 2017ответить

Жаль фото нет,цвета авто не видно.А ведь цвет в авто самое главное,если он красненький то никогда ломаться не будет.

Renault Duster 1.3 TCeДастер -дизель и нах все турбо моторы

Subaru Impreza Sedan 1.5Реабилитационный очаг «Возвращение» - лечение от алкогольной и наркоти…

Лада XRAY 1.8Веста,года нет,37000, даже лампочка не сгорела,обидно

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0запросто, помню у меня на таврии 18 было, оказалось дыра в прокладке п…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0А раньше какие внедорожники использовались на Крайнем Севере? Только Г…

Subaru Impreza Sedan 1.5Реабилитационный центр «Возвращение» - лечение от алкогольной и наркот…