Лифан Бриз 2008 · отзыв

Добавил андрей тольятти 08.12.2009

Я не знаю, что у вас за лифаны такие волшебные, что вы ими довольны, но у меня на этот счёт совсем другое мнение, а главное объективное. Я взял Lifan Breez 1.3 в конце июля 2008 года, тоже радовался как и вы до 4000 км пробега, а потом началось... В январе в самые лютые морозы у меня отказал вентилятор в печке, ждал заказ около 40 дней, двери провисли, свист в дверях, я не говорю про лампочки, которых я кучу сменил, колодки поменял после 18000 км пробега, хотя езжу не агрессивно и мало. Вот и прошёл год, поменял шаровую за свой счёт, стеклоподъёмник справа зависает, что-то слева с переди стучит ужасно, масло жрёт дуром, а бензин... Заливаю 10 литров проезжаю по городу максимум 75 км - как вам при движке 1,3 л?

А вы знаете, что гарантия 2 года распространяется только на установку, сигналки, музыки, инжектора и бензонасоса, а всё самое главное 12 месяцев или 30000 км что раньше наступит, у меня пробег 25000 и чуть больше года. Вот теперь мне и остаётся делать всё за свой счёт, только я не собираюсь, у меня нет никакого желания ездить на этом автомобиле. Я вам честно признаюсь, у меня была девятка 1998 года, я с ней меньше гемороя хапнул, чем с этим лифаном. Тем не менее, всем удачного пути.