Toyota Nadia 1999 · отзыв

Добавил Ден44 24.03.2016

Toyota Nadia 1999

До Тойоты Нади было две машины 2 короллы 1.3 и 1.8 zze122. все устраивало но нужен был минивэн искали долго выбирали, у себя в красноярске ничего живого не нашли, а то что более менее ценник- небесный. В итоге нашли варианты в новосибирске, по разумной цене, собрались поехали.

Приехали и офигели на фото все ровненькие а вживую хлам. Искали, смотрели. приехала НАДЮШКА сначала не впечатлила решили искать дальше но чем дальше тем страшнее. Изначально от нади отталкивал только двигатель 3s-fse(d4).(мотор стоял контрактный) Почитав немало отзывов об этом моторе, сложилось мнение, что мотор не ахти, но после консультации со знакомым специалистом все таки решились и купили этот автомобиль.

по дороге домой расход очень удивил! удивила и динамика автомобиля, машина ехала хоть не как гонка, но достаточно резво, чего я совсем не ожидал от мини-вэна. ехать очень комфортно, места куча, за 900 км на королле уставал намного больше, чем управляя надюхой. Ехали в ночь, в 2 машины, средняя скорость по трассе была 110-130 км/ч при такой скорости расход получился порядка 8.3 л/100.км

дальше приехав домой, загнав машинку на т. о обнаружились некоторые узлы, требующие замены: грм, наконечники и по мелочи резиночки, обошлись все эти мероприятия крайне не дорого!

владею четвертый месяц, проехал порядка 13 т. км от машины в восторге, умников рассказывающих сказки, про страшный расход, про геморойность двигателя смело шлите на. ер! Да д4 двигатель более нежный, чем 3 с фе, но при человеческом должном уходе, как за любым двигателем мотор прослужит долго! Скажу честно, так как в моем колхозе проблема найти хорошщий бензин расход плавает от 8-13 литров, все зависит от какого качества попалась жижа

Toyota Nadia 1999