Митсубиси Спейс Вагон 1997 · отзыв

Добавил Денис 07.12.2009 Обсудить

Знакомые механики помогли найти авто соответствующее моим потребностям - надёжное, вместительное и не затратное. Это был Mitsubishi Space Wagon 1997 года с пробегом 105000 км. Идеальный вариант, но продавать мне не захотели. Помог случай, человека сократили с работы, а кредит платить надо.

Загнали авто в мастерскую и два механика долго делали диагностику, крутили, вертели, сверяли. Пробег вызывал сомнения, но оправдался. По итогам проверки надо было вложить около 40 тыс. рублей и ездить спокойно. Уложился в 45 тысяч рублей, работа и запчасти - поменяли всё, что вызывало хоть малейшее сомнение. Все ремни, фильтра и по ходовой много чего сделали. Салон приятный, удобный, багажник супер, семь мест.

За год накатал 11000 км без проблем. Не было такого что бы где-то встать, пришлось правда поменять глушитель - где-то пробил. Раз в месяц прохожу осмотр - так на всякий случай, 200 рублей не жалко для подстраховки. Ходовая на отлично (через 2-3 месяца надо будет менять стойки стабилизатора). Двигатель вскрыли, проверили - тоже всё хорошо. Минус один ржавчинка на крыльях и всё.

Разгонялся на трассе до 160 км/ч - больше не успел, остановили. Едет как танк. Расход по трассе 8 л, по городу 11,5 л. Той зимой резину не менял, так и ездил на летней - полный привод, поэтому не заносит. В этом году поставил зимнюю нешипованную.

Так что рекомендую, берите. Я доволен.

Комментарии к отзыву про Митсубиси Спейс Вагон 1997

Автомобиль Митсубиси Спейс Вагон 1997 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая