Рено Меган 2007 · отзыв

Добавил grandmother 23.04.2016 13

Рено Меган 2007

Всем привет. Вот я и переехал жить в Сочи. Соответственно сейчас не до автомобиля, нужно купить жилье. Но паралельно решил осуществить свою мечту, купить кабриолет. Решено было поменять немецкий сарай на , что то без крыши.

Вариантов было не много, но они были .

Выбор.

Хотел сначала Фольцваген Еос, даже нашел в Орске, даже хотел на нем ехать в Сочи (а это 2700 км), в общем при осмотре понял, что автомобиль битый, и при том сильно, поэтому похоронил идею с обменом, и уехал в Сочи на фрице.

В Сочи решил продать фрица, и что бы меня не доставали тупыми обменами, в объявление четко обозначил, что мне нужен кабриолет. Соответственно были варианты обмена на БМВ Z3(два места, мягкий вверх), в общем не устроил. Обмен на Пежо 307 2 литра автомат, но после опыта с лексусом и маздой, понял, что машина на автомате должна быть только новой! Вариант был на опель астру, но мне как то опель не по душе.

Итак, предложили обмен на Меган-кабриолет, как же тяжело было про него найти информацию, машина редкая, но мне почему то она приглянулась. Нашел сравнительные зарубежные тест драйвы, и понял, что это машина моя. Та как из одноклассников «с» класса, это самый огромный салон, жесткая, стеклянная панорамная крыша. Двигатель не капризный 1.6 110 механика .

Про автомобиль. Итак, Меган кабриолет. Есть кондиционер, безключевой доступ, жесткая крыша , не битый, в родной краске, с ухоженным салоном. В общем в него влюбился, и вчера уже ехал с Краснодара в Сочи с тремя пассажирами (взял на бла бла каре). Номера (проклятые), конечно же оставил свои. Но покупка была сложной, так как в Краснодарском крае сейчас огромная проблема сделать страховку ОСАГО. Кое как сделал, 5 т. р. сверху взятка.

Дорога в Сочи. С Краснодара забрал трех попутчиков, и они реально уместились, в режиме купе багажник просто огромный! Все сумки вошли.

Динамика. Почему то для меня рено — логан — овощ это синонимы, но этот двигатель реально удивил! Может просто после сарая, но тут я реально получил кайф от дороги. Ехал со скорость (где позволяла дорога и камеры) со скоростью 140 — 150 км. ч. Дорогу держит идеально (колеся на 16), шума нет, я спокойно разговаривал, работал кондиционер , двигатель не тупил. (как выяснилось, кабрик зашумлен).

Расход топлива . В моем режиме по серпантину, и в рваном режиме получилось 9.3.л, Если ехать 110 км/ч. то 7 литров.

Свет в целом неплохой , посадка удобная , но не привычная, не привык я сидеть попой на асфальте .

Я не знал, что автомобиль за 400 т. р. может дарить столько эмоций. Пока проехал только 400 км. По возможности буду дополнять.

Рено Меган 2007
Рено Меган 2007
Рено Меган 2007

Достоинства автомобиля

Он едет!

Недостатки автомобиля

Не новый.

Комментарии

Практик23.04.2016ответить

Оба на! Макс уже в Сочах! Лихо! Авто - просто красавчик! Удачи на новом месте!

grandmother24.04.2016ответить

Привет. Спасибо .

волгарь24.04.2016ответить

Приятная машина, желаю автору ездить с ветерком! Но не лихачить!

grandmother24.04.2016ответить

Спасибо . С ветерком только в режиме купе . А с открытым верхом просто не спеша .

creative24.04.2016ответить

Красивая и удобная!

pingvin28.04.2016ответить

С переездом! Удачи на новом месте! Машинка симпотная,для Сочи самое То!

гошан05.11.2017ответить

завидую по доброму.шаришь в машинах=в женщинах=в жизни-короче рулишь-удачи-машина редкая

гошан05.11.2017ответить

меган в кабриолете и в этом цвете смотрится очень достойно

гошан05.11.2017ответить

а еще рег.знаки-все сочинские девушки будут с придыханием провожать взгдядом это футуристическое авто до линии горизонта...

Влад07.04.2020ответить

Нафиг ты свистишь?Места у него много. На переднем сидении (у меня рост 193) голова практически упирается в крышу.Если бы не была панорамная, то сидеть было бы невозможно. на заднем сидении люди не помещаются вообще, ноги ставить просто некуда. Херня, а не машина. Одни понты и то сомнительные.

Сергей Ветров 16.12.2021ответить

193 см не мало, согласен, не комфортно, но с моими 182 такой кайф, правда у меня меган 3, а сзади сидеть можно комфортно, если спереди рост человека не более 175см. Мой меган 3 просто кайф машина!

Самое популярное