Ивеко Дейли 2002 · отзыв

Добавил MAD 24.05.2016 2

Ивеко Дейли 2002 Отзыв про Ивеко Дейли 2002

Давно задумывался о покупке подобного автомобиля и вот встречайте, Iveco Turbo Daily 35C13!

Насчёт марки будущего авто, как-то, даже и не задумывался, эти Дэйлики мне всегда нравились, лазанье по форумам только добавило уверенности в правильности выбора. Да, есть у них свои плюсы и минусы, но у кого их нету? Долго штудировал интернет, хотел бортовую с тентом и на спарке, в принципе, так оно и получилось. Своим выбором остался доволен, из опций у неё электрозеркала с подогревом и передние ПТФ. По управляемости и комфорту она довольно-таки неплоха, все органы управления находятся в зоне досягаемости протянутой руки, что для меня играет большую роль.

Сразу после покупки были заменены все масла и фильтра, включая МКПП и редуктор заднего моста. Чуть позже наконечники рулевых тяг, тормозные колодки по кругу, правый ступичный подшипник (знаю, что лучше их менять парой, но так уж получилось), ремень и ролики ГРМ, каркас под тент зачищен и покрашен заново, сам тент, тоже, кое-где подклеил, ну и много всего по-мелочам (пережал салон, диоды и т. д.).

В планах, на будущее, найти спойлерок на крышу, хочу именно оригинальный; бак литров на 100 (тоже оригинал), возможно буду вешать на правую сторону, сделать шумо-виброизоляцию; сабвуфер, ну и много чего ещё.

Комментарии к отзыву про Ивеко Дейли 2002

Алекс 23.04.2017ответить

Как будто школьник писал начитавшись форумов...

Артур 13.09.2017ответить

Хотелось бы с вашим творчеством ознакомиться, Алекс.

Автомобиль Ивеко Дейли 2002 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.