Лада Калина 2008 · отзыв

Добавил кви 30.11.2009

Калина хэтчбек, комплектация Люкс, пробег 40 тыс. км.

Достоинства: за 295 деревянных новую иномарку в такой же комплектации не купишь, придётся отвалить на сотню больше и то это будет машина росийской сборки. Расход 7,2 л (зимой до 7,5 л) - соответствует заявленному заводом (езжу в основном в городе, дом-работа круглогодично). Просторный салон. Авто вполне приспособлено к городской езде, с хорошим обзором и динамикой. Да и ремонт без проблем (по гарантии тем более - в чужом городе в течении 30 мин. с огромными извинениями за Автоваз была заменена помпа).

Недостатки: плохое качество сборки - отвалился на 40-градусном морозе молдинг задней правой двери, течь охлаждающей жидкости от незатянутых хомутов на патрубках, шумная печка, плохая звукоизоляция моторного отсека. Что касается сверчков в салоне, то их нет (наверное потому что Люкс).

Резюме: лучше Калина, чем криворукая, просиженная и прокуреннвя иномарка с оставшимся ресурсом на 30 тыс. км.- на лучшую 295 000 рублей не хватит, а поездил я на всяком заграничном хламье немало за свои 53 года.

Комментарии

Самое популярное