Тойота Аллион 2003 · отзыв

Добавил аллион 28.11.2009 1

Привет всем, кто читает данный текст! Приобрел я автомобиль год назад, брал во Владике на зеленой точке, шла машина в Красноярск автовозом, сам ехал на Королле.

Аллион попался в хорошем состоянии, машина 2002 года. Меняю масло через 7000 км, и не разу не доливаю масло, как залил 4 л, так и сливаю 4! Удивила меня динамика машины, разгоняется быстро, максималка 200 км/ч и это на 132 лошадки, удивила! Раньше ездил на Виндуме 215 лошадей, но не могу сказать, что много потерял, приобретя Аллиона. В первую же зиму ездил при -45, не подвела, и в салоне тепло, здорово! Салон большой, больше чем в Виндуме и больше чем в Авесисе! Еще поразил расход в городе: 10 л на 100 км, по трассе 6 л на 100 км! При этом на трассе меньше 160 км/ч не езжу! Да и в городе больше 100 езжу. На дороге машина стоит уверенно, повороты проходит легко, крен минимален благодаря довольно жесткой ходовке! Подвеска очень проста и очень надежна!! Вообщем, машина хорошая! Кстати обошлась она мне в 385 тыс. руб.

Фотки не скину, т. к. считаю, что фотографирование приводит к ДТП!

игорь10.11.2015ответить

только как мог максималку 200 развить если у епошек спидометр до 180 всего и отсечка это во первых на автомате а во вторых у меня тож оллеон есть и как раз 2002 года и я прекрасно знаю эту машину и сам работаю на сто движок 1ззт всегда подьедает масло даже сами японцы признались в этом проморгали поршневую