ZAZ Chance 1.5 SX (2011 г.)

Автор отзыва: Альберт Добавлено: 6 апреля 2016 Срок владения: 5 лет Пробег: 90000 км

Купил ЗАЗ Шанс полный фарш за 350000 рублей. Тюнинг, парктроник, камера, мультимедийная магнитола, навигация, литьё. Купил зимнию резину и коврики, после ВАЗ-2112 это иномарка, подвеска в жопу не долбит, выбоины не чуешь, хорошо держит дорогу, входит в повороты, прёт груженая с телегой до 750 кг не чуствует, 180 км/ч по трассе в лёгкою больше сыкую.

Горантия сдохла вместе с Украиной, но за 5 лет много вкладывать не пришлось, по ходовой ступичные подшибники 3 шт, калодк тормозные и всё!

Хохляцкие колонки выкинул сразу, такие я видел только в радиоприёмнике 70-х годов мне 41 год, где у них ещё их делают?

Были проблемы с электроникой, но хороший автоэлектрик сделал то что не могли сделать в спец. салоне.

По пробегу менял масло, фильтра, свечи, на данный момент 90000 км, поменял прокладку на крышке двигателя , 180 р , заводится в любои мороз главное живой аккумулятор. Горя не знаю.

Заявлено: оцинковка, но кузов зацвел на порогах, низковат для нашей колеи, поэтому хорошо потрепал глушитель, заменил бензобак, не дорого, на авторазборах есть всё.

Сегодня решил поменять салонный фильтр 200 р, старого в гнезде не обнружил, хотя платил в салоне за замену всегда? Изъе**** весь, как скотный поктолог, покленал хохлов, потом вспомнил - виноваты американцы.

Гость 7 апреля 2016ответить

Какая в Chanсе навигация? Если только по пачке "Беломора". И 180 кмч он пойдет, если его той же "двенашкой" на буксир тащить!

волгарь 7 апреля 2016ответить

С интересом прочитал отзыв автора, узнал много нового из области ветеринарии.

Большой Хорхе 10 апреля 2016ответить

Это с каких пор воздушные шарики разрешёно на буксире таскать по дорогам общего пользования? :))

Леха 11 апреля 2016ответить

Перемога в каждом агрегате. А автопрахосмоктувальник шел в комплекте?

Евген 12 апреля 2016ответить

Вообще то автопрахосмукачка...

Новости партнёров:

Лада Веста SW Патамушта Шкода это ИНОМАРКО! А иномарко фсе уважаюд

Лада XRAY 1.8 Люкс ПрестижУ меня икс рей 1.8 2017,механика а была шевроле.на которой 6 лет от ез…

Лада Веста SW Подумываю пересесть с мурано на весту

GAC GS8 Автор, может быть все ваши проблемы потому, что вы мудак?

Renault Arkana 1.3 TCeТачка супер,кто не пользуется,тот не поймет. Одни плюсы,а минусы пусть…

Лада Веста SW лада гранта лифт. 1.6 106л.с. 2016г.пробег 137000км без ремонта, на 10…