ZAZ Chance 1.5 SX (2011 г.)

Автор отзыва: Альберт Добавлено: 6 апреля 2016 Срок владения: 5 лет Пробег: 90000 км

Купил ЗАЗ Шанс полный фарш за 350000 рублей. Тюнинг, парктроник, камера, мультимедийная магнитола, навигация, литьё. Купил зимнию резину и коврики, после ВАЗ-2112 это иномарка, подвеска в жопу не долбит, выбоины не чуешь, хорошо держит дорогу, входит в повороты, прёт груженая с телегой до 750 кг не чуствует, 180 км/ч по трассе в лёгкою больше сыкую.

Горантия сдохла вместе с Украиной, но за 5 лет много вкладывать не пришлось, по ходовой ступичные подшибники 3 шт, калодк тормозные и всё!

Хохляцкие колонки выкинул сразу, такие я видел только в радиоприёмнике 70-х годов мне 41 год, где у них ещё их делают?

Были проблемы с электроникой, но хороший автоэлектрик сделал то что не могли сделать в спец. салоне.

По пробегу менял масло, фильтра, свечи, на данный момент 90000 км, поменял прокладку на крышке двигателя , 180 р , заводится в любои мороз главное живой аккумулятор. Горя не знаю.

Заявлено: оцинковка, но кузов зацвел на порогах, низковат для нашей колеи, поэтому хорошо потрепал глушитель, заменил бензобак, не дорого, на авторазборах есть всё.

Сегодня решил поменять салонный фильтр 200 р, старого в гнезде не обнружил, хотя платил в салоне за замену всегда? Изъе**** весь, как скотный поктолог, покленал хохлов, потом вспомнил - виноваты американцы.

Гость 7 апреля 2016ответить

Какая в Chanсе навигация? Если только по пачке "Беломора". И 180 кмч он пойдет, если его той же "двенашкой" на буксир тащить!

волгарь 7 апреля 2016ответить

С интересом прочитал отзыв автора, узнал много нового из области ветеринарии.

Большой Хорхе 10 апреля 2016ответить

Это с каких пор воздушные шарики разрешёно на буксире таскать по дорогам общего пользования? :))

Леха 11 апреля 2016ответить

Перемога в каждом агрегате. А автопрахосмоктувальник шел в комплекте?

Евген 12 апреля 2016ответить

Вообще то автопрахосмукачка...

Лада Веста SW Сразу видно человека не ездившего на Весте. Электроустлитель после 50…

Haval F7 лучне бу японец чем новый китаец

Иж 2126 Ода 1.7Нормальная тачка.По сути-как девятка,только заднеприводная.

Лада Веста SW 1.6 МТРасскажу про газовые упоры капота: Видел как блондинки открыли капот Н…

Лада Веста а ничего и не изменилось , двигателю ему эти три единицы практически н…

Лада Веста SW 1.6 МТА нафиг вам газовые упоры капота, это бестолковая фича, омывайку залив…