ЗАЗ Chance 2011 · отзыв

Добавил Альберт 06.04.2016 5

Купил ЗАЗ Шанс полный фарш за 350000 рублей. Тюнинг, парктроник, камера, мультимедийная магнитола, навигация, литьё. Купил зимнию резину и коврики, после ВАЗ-2112 это иномарка, подвеска в жопу не долбит, выбоины не чуешь, хорошо держит дорогу, входит в повороты, прёт груженая с телегой до 750 кг не чуствует, 180 км/ч по трассе в лёгкою больше сыкую.

Горантия сдохла вместе с Украиной, но за 5 лет много вкладывать не пришлось, по ходовой ступичные подшибники 3 шт, калодк тормозные и всё!

Хохляцкие колонки выкинул сразу, такие я видел только в радиоприёмнике 70-х годов мне 41 год, где у них ещё их делают?

Были проблемы с электроникой, но хороший автоэлектрик сделал то что не могли сделать в спец. салоне.

По пробегу менял масло, фильтра, свечи, на данный момент 90000 км, поменял прокладку на крышке двигателя , 180 р , заводится в любои мороз главное живой аккумулятор. Горя не знаю.

Заявлено: оцинковка, но кузов зацвел на порогах, низковат для нашей колеи, поэтому хорошо потрепал глушитель, заменил бензобак, не дорого, на авторазборах есть всё.

Сегодня решил поменять салонный фильтр 200 р, старого в гнезде не обнружил, хотя платил в салоне за замену всегда? Изъе**** весь, как скотный поктолог, покленал хохлов, потом вспомнил - виноваты американцы.

Гость07.04.2016ответить

Какая в Chanсе навигация? Если только по пачке "Беломора". И 180 кмч он пойдет, если его той же "двенашкой" на буксир тащить!

Большой Хорхе10.04.2016ответить

Это с каких пор воздушные шарики разрешёно на буксире таскать по дорогам общего пользования? :))

волгарь07.04.2016ответить

С интересом прочитал отзыв автора, узнал много нового из области ветеринарии.

Леха11.04.2016ответить

Перемога в каждом агрегате. А автопрахосмоктувальник шел в комплекте?

Евген12.04.2016ответить

Вообще то автопрахосмукачка...