ГАЗ Газель Некст 2014 · отзыв

Добавил Дим-газ 31.03.2016 5

ГАЗ Газель Некст 2014 Отзыв про ГАЗ Газель Некст 2014

Около полутора лет назад приобрел новую Газель Next. Покупал в салоне, чтобы рассчитывать на гарантийный ремонт. Рассматривал несколько вариантов, но выбор пал на отечественный автомобиль. Привлек относительно небольшой расход топлива и износостойкость. Я не первый год работаю водителем – занимаюсь грузоперевозками. Выбрал автомобиль в базовой комплектации, в целом остался доволен. Машина комфортабельная, в кабине хороший обзор. Из минусов – слабоват разгон, но в гору тянет хорошо.

Производители даже в базовой комплектации оснастили транспортное средство электростелоподъемниками, круизконтролем, центральным замком, ходовыми огнями и подогревом зеркал. По оживленной трассе автомобиль едет плавно, не ощущаются даже серьёзные ямы. Понравились тормоза – тут все четко.

Из явных недочетов – на 10000 км перестала работать система подачи воды на лобовое стекло. Также кронштейн внешней антенны отошел, отчего вода при дожде стала капать в салон на рычаг коробки передач. В салоне обещали справиться за пару недель, для меня этот срок показался слишком большим перерывом в работе. Обратился в другой салон, уложились в неделю, поставили детали, что были в наличии. Производитель неизвестен, явно не с завода.

Пожалел, через месяц пришлось переделывать, обратился в сервис, где работают только с оригиналами. Все сделали по высшему разряду, потратил еще две недели. Все запчасти строго от завода изготовителя, фирменные. Все рекомендую ставить только такие.

Комментарии к отзыву про ГАЗ Газель Некст 2014

Олег 18.10.2016ответить

Согласен, автомобиль отменный!

Васек Квасной 21.04.2017ответить

Нравится,езди.Но авто полный отстой.Никакого сравнения даже с корейцами,не говоря уж о японцах и европейцах.Правда и цены разные.

Алексей 19.02.2018ответить

Сам понял, что написал? Газель стоит гораздо дешевле, в сравнении с японца. Ежу понятно, что она будет слабее по характеристикам. Тут дело в том, что за свою цену, она отличная и в соотношении цена – качество, не хуже иномарок. А по многим характеристикам в том числе и надёжности, газель не уступает никому.

Игорь Михайлович 01.03.2018ответить

Я ездил и на японцах и корейцах и европейцах. Газель не хуже, особенно если помнить о её цене. Кабина хорошая удобная, рама старая добрая, передняя подвеска мягкая. А загрузить в неё можно и больше положенного и всё будет хорошо. В отличии от тех же корейцев у которых колёса задние еле выдерживают.

Олег 03.03.2022ответить

У авто ГАЗель Некст хороший двигатель. Водительское место комфортное, сам автомобиль. добротно собран. Кабина просторная, много места. И в целом внутри авто выглядит прилично, чистенько. За баранкой полгода и уже вижу разницу со своим Транзитом.

Автомобиль ГАЗ Газель Некст 2014 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 147000 км.