ГАЗ Соболь 2010 · отзыв

Добавил Жека 23.03.2016 10

ГАЗ Соболь 2010 Отзыв про ГАЗ Соболь 2010

Первоначально хотел купить иномарку. Подумав, купил произведение отечественного автопрома из-за доступности деталей. Купил подержанный автомобиль с рук, понимал, что могут возникнуть сложности во время эксплуатации. Мне достался Баргузин 2010 года выпуска. Автомобиль, хотя и достался мне после двух владельцев, но состояние его получше, чем у некоторых новых. Начал с замены цепей, в экономических целях купил на авторынке китайские, следствием стала разбитая крышка сальника.

Поменял, опять же проигнорировав советы относительно оригиналов. Поставил новую, но неизвестную крышку, она потянула за собой перегрев движка. Следом на ходу полопались новые китайские патрубки. Пошел в салон, там мне поставили оригинальные запасные части, они были в заводской упаковке. После этого наконец-то начал спокойно ездить, больше ничего не ломалось до сих пор.

Баргузин – мой вариант, удобный салон, достаточно места для пассажиров и груза, хорошая подвеска. Если сравнивать с легковым автомобилем, то большая безопасность, легче управлять, внушительный ресурс двигателя, надежные тормоза. Порадовал обзор и зеркала.

Комментарии к отзыву про ГАЗ Соболь 2010

гость сайта 23.03.2016ответить

А какой движок стоит? УМЗ, 405-й, крайслер?

Рром 17.03.2017ответить

уже не первый отзыв по одному шаблону: купил не оригинал - все плохо, купил оригинал - все хорошо, и весь шаблон на 2-3 абзаца

заказуха?

Виктор 15.04.2017ответить

По запчастям чистая правда, брать только в официальном магазине.

Рыночные и прочие запчасти не ходят вообще нисколько.

миша шпилькин 21.04.2017ответить

Скупой платит дважды,а то и трижды.А авто если с полным приводом для села подойдет

влад 03.09.2018ответить

Машина какой то терминатор, не побоюсь этого слова. Ездил на ней на рыбалку в деревню, по вязкой грязи и ничего. Не боится. Испачкалась конечно как хрюша, но не подвела. На асфальте тоже передвигается хорошо. Да и собственно к техническим характеристикам придирок нет, они на высоте. Машина мощная, серьезная

Алик 27.02.2019ответить

Соболь просто танк в душе, я давно это говорю)) бегал тогда, бегает сейчас, пробегает еще десяток лет, я больше чем уверен) надежный аппарат, маневренность, проходимость, технические особенности, меня соболь только радует

Автомобиль ГАЗ Соболь 2010 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 200000 км.