УАЗ Карго · отзыв

Добавил Zloyoff 18.03.2016

УАЗ Карго

Покупка была случайной, хотя давно хотелось грузовичок для семьи, в планах стройка и куча ремонтов. Машинка приглянулась сразу. Первое впечатление от посадки за руль — восторг от качества отделки салона и удобство сидений. Завели двигатель, все впечатления от салона испарились… зверский звук двигателя и комментарии менеджера чуть не спугнули потенциального покупателя, интуиция поставила всё на свои места.

Сколько не было машин у меня, но такого внимания я никогда не привлекал. Всем интересно, все распрашивают, что да как?

Сильные стороны: Плавность хода, мощность, комфорт в салоне, удобный кузов, ящик для инструмента классный под номерным знаком, качественный отопитель.

Слабые стороны: Расход топлива, не удобная посадка в салон, не удобная заправка с двух сторон (приходится разворачивать машину на заправке), механическая раздатка вроде надёжная штука, но лязганье шестерен напрягает…, не соосно с рулевым колесом установлено сиденье водителя, нет подсветки в кузове, очень не удобно ставить 2din магнитолу, нет возможности установить акустику более 10 см. Электропроводка под кузовом не качественно закреплена. По уму необходимо всё перетянуть в металорукав. Скрытые полости в кузове требуют обработки мовилем.