ЗАЗ Chance 2009 · отзыв

Добавил kent25255 15.11.2009

А я с этим Шансом столько нервов потратил, столько скандалов устраивал и всё бес толку. Решился купить эту машину, был выбор между б/у ладой или новым шансом, но она дорожала с каждым днём даже часом. Живу я в городе Сургуте. Увидел на плакате цену машины 189 тысяч руб., пришёл в салон, таких машин конечно же не оказалось. Спросил, когда будет новый завоз, толком не ответили. Приехал ещё раз спустя некоторое время, мне сказали, придут с ценой 195 тысяч. Думаю, ладно... Занял немного, чтобы хватило, хотел внести задаток, но менеджер сказал, что они денег не берут и никакой очереди у них нет, машины пришли, кто успел - тот и купил. Приехал ещё спустя время, уже машины шли по цене 201 тыс., через день заехал в салон, они уже шли по цене 208 тыс. Наконец они пришли. Сразу с автовоза их помыли и начали тонировать, они стоили 230 тысяч.

Успел на одну машину, с которой автосалон ещё ничего не сделал. Хотел купить даже по цене 208 тысяч, но салон не продавал, потому что не определились с ценой. Когда определились, сначала позвонили, сказали 211 тысяч, потом перезвонили - 218 тысяч, буквально через пару минут перезвонили - 219 тыс. Я менеджеру сказал, что когда доеду, она будет стоить 220 тыс., в ответ услышал, что всё возможно.

Не уважительно отнеслись ко мне как к клиенту. Прайса о ценах машин нет, зато цены растут каждый день. С не определенностью с ценой в автосалоне, я не стал покупать Шанс. Зато кто всё-таки потратился, я вижу как они мучаются. Для зазовского движка нормальная цена 100 ну 120 тыс., не знаю как в других городах, а в Сургуте цена за 230 тыс., хотя на плакате 189 тыс. В салоне говорят, цену подымает производители. Сомневаюсь.