Дэу Нексия 2006 · отзыв

Добавил zizu8888 01.11.2009

У меня самой Nexia - отличная машинка. Возит меня всюду и хоть бы что… Даже выносит мои бесшабашные выходки – погонять по ночному городу, а с учетом наших дорог экстрима хватает – как еще выдерживает и не обижается на меня просто загадка. Но мою ее постоянно… :-)

Машинке полтора года, пробежала 42 500 км, каждый день на ней по работе мотаюсь как электровеник, да еще и с работы до дому по 30 км, а в выходные на дачу в баню или летом на пляж... красота!

А этим летом ездили с подругами в Крым, нагрузили «Ксюшу» под завязку – думала что сами в машинку не влезем, а вот дудки – все уместились и отлично съездили. Перед дорогой, конечно, ТО прошла и только бензин доливай и штрафы оплачивай, поездка удалась.

Единственная проблема с машинкой – один раз левый стеклоподъёмник что-то стал барахлить, но заскочила в ТО, ребята что-то 30 мин покопались и все – как будто новенькая! Ни за что свою машинку не поменяю на что другое, особенно если ее перекрасить в какой-нибудь веселенький цвет – оранжевый металик!

А тут недавно поехала по магазинам... Выхожу и вижу, что на парковке, кроме моей машинки стояло еще 5!!! нексий. Сразу видно – популярная машинка. Но моя все равно лучше всех смотрелась.

Комментарии

Самое популярное