ГАЗ Соболь 2009 · отзыв

Добавил miharin8 31.10.2009 2

ГАЗ Соболь 2009

Вот решил продолжить отзыв (http://wroom.ru/story/id/1994) о своем автомобиле! На данный момент пробег у меня 15000 км! Когда был пробег 12000 км, накрылись передние ступицы разобрал, а там смазкой и не пахнет! Вообщем, поменял, смазал, накат стал реальным! Потом на компьюторе выявила какую-то ошибку на диогностике, сказали что из-за плохого бензина. За 200 руб. мне её удалили. Масло за ливаю Shell.Движок - Крайслер Евро-3, 133,3 л. с., вообще атас - разгон до 100 за 8 секунд набирает, друзья в шоке! Бесит, что в разных местах начали сверчки появляться, хоть и шумка стоит! С трансмиссии слил родные масла залил Shell. Если честно, то косяков полно - неровные зазоры, скрипы и т.д. Машинка в принципе хорошая, но просто надо её самому дорабатывать! А ещё чё радует меня - у нас в Татарстане таких тюнингованных машин как у меня нет!

Римлянин19.06.2018ответить

Ну в 2009ом году возможно были проблемы с зазорами и люфтами, сейчас у ГАЗели собирают гораздо более качественнее да и пластик стал получше. Для 2009го года аппарат вполне достойный, надо лишь до ума довести, но машины 2017 года уже сделаны куда покачественнее и не требуют излишних доработок.