Джили МК 2009 · отзыв

Добавил максим 26.10.2009 Обсудить

У меня эта машина 6 месяцев. Пробег 21 тыс. км. Приобрел я ее за 284 тыс. руб. в комплектации "комфорт". Сразу хочу сказать, что у меня эта машина не первая, поэтому писать, что лучше этой машины не бывает не буду. Машина, конечно, не идеал, но и ругать ее в принципе не за что.

За все время эксплуатации ничего не случилось. Езжу много, в том числе на дальние расстояния (Москва, Санкт-Петербург, систематически в Швецию). Комфорт на уровне бюджетных авто, подвеска хорошо справляется с выбоинами и неровностями, но амортизаторы шумные, слышны простукивания особенно в холодную погоду, когда выезжаешь со двора. Конечно не приятно, но из-за этого менять я их не собираюсь.

Что касается в общем ходовой и подвески, то за 21 тыс. км ни один сайлентблок не развалился и пыльники целые. На 20 тыс. км проверяли сход-развал - все нормально. Обделили китайцы вниманием коробку передач; при разгоне подвывает, а на 4-й и 5-й передачах слышен звук шестерней. Этот звук слышен только при постоянной скорости на длительном расстоянии. Скорее всего это конструкторская ошибка либо в маслообеспечении первичного и втор. валов, либо в передаточных числах. Но одно точно: с этим мне смириться сложно. Передачи включаются хорошо, в ходе рычага люфта не прибавилось.

Про мотор писать нечего. Мотор как мотор, работает. По расходу 5-7 литров.

Вобще, машина нормальная по соотношению с ее ценой. Через два месяца поеду в отпуск к другу в Великие Луки, особо о машине не беспокоюсь, думаю не подведет. Следующую машину конечно буду брать классом выше, но это будет еще не скоро, по крайней мере пока эта жива. А китаец, японец или кореец не принципиально; главное чтобы была новая и приемлемая по цене.

Комментарии к отзыву про Джили МК 2009

Автомобиль Джили МК 2009 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая