Лада Калина (2011 г.)

Автор отзыва: Надежда Добавлено: 19 февраля 2016 Срок владения: 2 года Пробег: 95000 км

Здравствуйте. Хотела бы рассказать про свою машинку. Очень ее люблю, хотя она у меня не первая машина. Но... Когда я ее купила у родственника, ей было 3 года. Он в нее не вкладывал, как он говорил.

Тут началось: люфт ремонт, рулевой наконечник, барабаны задние, щетки (зарядка на аккумулятор не шла), термостат, печка постоянно перегорает, видеорегистратор (сразу перегорает предохранитель прикуривателя), еще в дождливую погоду с пассажирской стороны не дует из заслонок воздух (окно постоянно запотевшее), подсветка заднего номера (сразу перегорает предохранитель), тормозной цилиндр задний, стеклоподъёмник пассажирский (причину пока на знаю), дворники зимой плохо работают, как-будто, что-то в механизме мешает прилегать щетке к стеклу и т. д. Может посоветуйте устранение некоторых причин?

До Калиночки ездила Киа Сид универсал, сейчас у мужа эта машина (коробка АКПП), Хюндай Акцент 1998 г (АКПП), Сузуки SХ4 2013 г. в и еще нескольких. Опыт вождения 11 лет, права с 2002 года.

Хорошая проходимость. Мало бензина кушает, правда 95 АИ. Для природы и отдыха самое то.

Написала в тексте. Очень много перечислять заново.

Общее впечатление

Не советую

Сергей 19 февраля 2016ответить

Нормального механика в гараже найди,не будем же тебе расписывать как ремонт самой делать.щётки зимние есть и летние.Тоже в нормальном магазине смотреть нужно.Что у тебя с барабанами вообще не понятно.Поменять колодки и трос ручника вообще не проблема,ну и целиндр.У меня с 8 года калина как то без проблем.

гость 20 февраля 2016ответить

мужские руки нужны .все перечисленные неполадки - хрень два часа работы спецу.

Жора 22 февраля 2016ответить

Заведи себе ещё одного мужика, но с руками ;)

Renault Twingo HeliosПокраска грузовиков в Москве Покраска газели цена

Лада Веста СВ Кросс 1.6люди с 180+ ростом, которые говорят что за собой норм садятся, как????…

Subaru Outback 2.5Это с бензином, новыми колесами, налогами и штрафами)))

Chery Tiggo 7 Китайцы сейчас огонь тачки. Можно брать без сожаления. Хочу себе взять…

Chery Tiggo 8 1.5Китайцы сейчас огонь тачки. Можно брать без сожаления. ПДДШКА РФ

Лада Гранта "стёкла дребезжат - коробка воет - ржавеет - шумоизоляция никакая - ну…