Чери Бонус 3 2015 · отзыв

Добавил shcat 23.02.2016

Чери Бонус 3 2015

Доброго времени суток. Я понимаю, что 300 км это не пробег, за такой короткий промежуток времени мало что можно рассказать об автомобиле. Но. Все же есть некоторые моменты.

1. Изначально водительское сиденье расположено высоко. Несмотря на то, что на нем есть регулировка по высоте, ниже его сделать нельзя. При моем росте 176 см в принципе сидеть комфортно, сиденья удобны, обзор отличный, зеркала большие по ним видно все, руль расположен как нужно. Хотелось чуть поближе к полу… но сиденье не отпускается. Зато задирается так что сложит наверное человека моей комплекции пополам))) В итоге — рослым людям будет некомфортно.

2. Везде производители пишут про подогрев пятой точки)) Я его не обнаружил. Даже не смотря что комплектация у меня самая богатая — из двух возможных))) Вообщем у дилера установить 10 тыс рубликов — вымогатели.

3. Очень не порадовала и музыка данного авто. Майфун вроде бы пойдет. Но динамики… такое чувство, что сделаны они из картона. Играют они никак. Акустика под замену однозначно. Предложение дилера — Магнитола 2din сенсорная, с экраном, навигацией, камерой заднего вида + как бы халявная установка всего этого — 27000 руб. Лучше установить в других центрах которые дают сертификат на работы.

4. Езжу радуюсь. Ах какая тихая машинка. Улицу не слышно, песочек, снег не слышу. Ходовая отрабатывает четко без стуков и странных шумов, скрипов и т. д. Но. Перегородка двигателя. Пихнули двигатель подальше от бампера, поближе к салону))) И при оборотах свыше 1500 его хорошенько становится слышно)) Вывод — шумоизоляцию нужно будет доделывать. Сколько встанет не скажу. В планах на весну — запись в бж обязательно добавлю.

5. Печка. Печка — зверь, греет так, что уши словно слойка извиваются в разные стороны. Стеклышки не потеют. Но нет золотой середины. Ставлю на тепло — становится жарко, чуть убавляю — становится уже прохладно)) Тут скорее всего мои придирки. Что одному жарко — другому комфортно.

Ну а в целом. В целом автомобиль очень даже хорош. За ценник в 479000 в максималке автомобиль себя оправдывает полностью. И расход понравился)) При обкатке 7,8 — 8,7 л на 100 км. Думаю результат хороший