Автор отзыва: ivanoff10 Добавлено: 20 февраля 2016 Пробег: 1300 км

Автомобиль Chery Bonus 3, пробег 1300 км. Машинка в целом устраивает, но, к сожалению есть неприятные моменты, как и у многих:

1) Как и у многих гремит в руле, на неровностях, при повернутом рулевом колесе. Особенность: если руль стоит прямо, то не имеет значения размер ямы — ничего не гремит. Такое полупласмассовое короткое кваканье такое, которое ужасно раздражает. Квакает когда при вывернутом руле колеса попадают в глубокую выбоину и происходит сильный удар.

2) Задняя передача. Это что-то с чем то. Иногда приходится по три раза выжимать сцепление, чтобы она включилась. Ужасно раздражает. Особенно когда спешишь. Хочется оторвать рычаг коробки нахрен.

3) При езде на задней передаче на малых оборотах в салоне слышен какой-то металлический лязг. Лязг просто дикий, если вывернуть рулевое колесо вправо или влево до упора. К лязгу добавляется вой гидроусилителя. Такое чувство, что что-то сейчас отвалится.

4) Шум вентилятора на радиаторе. Сегодня услышал его снаружи. О боже, как он гудит. Это что-то. Такое чувство, что громче двигателя.

6) Идиотское управление магнитолой на руле. Чтобы переключить песню вперед, нужно нажать переключатель вниз а не вверх. Перемотки нет. Радио каналы не переключаются на руле а просто ищется следующий ближайший.

Ну в общем как-то так. В общем чуда не произошло. Китай, братцы. Что ж, попробуем за все это б…ство пободаться на нулевом ТО. Не получится буду писать в отдел кач-ва на завод в Китае. Опыт есть. Купил робот пылесос китайский на али экспресс. Сломалось колесико, написал в отдел кач-ва завода свои претензии. Связались со мной три менеджера и прямо с завода выслали бесплатно запасное колесико. Ну в общем все.

creative 20 февраля 2016ответить

"5) Соединение рулевой колонки не закрыто кожухом возле педалей. Это вообще жесть. А если туда нога попадёт?" Как нога туда может попасть?

URAL 21 февраля 2016ответить

ответ на комментарий пользователя creative

Ну а если рука?

Антон 21 февраля 2016ответить

ответ на комментарий пользователя creative

А если яйца прищемит?

волгарь 21 февраля 2016ответить

Нормальный отзыв, достаточно объективный. Желаю поменьше проблем с этой машиной....

да 10 марта 2016ответить

Возможная причина стука в подвеске при повороте - форма трубки обратки ГУР. Так у Джиили после замены этой металлической трубки на резиновый шланг стуки исчезают. Китайцы!

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)я с сузуки лианы на калину пересел и испытал восторг, ходовая небо и з…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)так альтернативы у него нет

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Не надо говорить о том что не знаешь, купите и убедитесь, прежде чем п…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)Такой восторг бывает после пересадки на Ларгус,с лады Калина.

Лада Веста Николай. О чём ты вообще можешь писать дурень,проехал 25т.км смехота,д…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)Уее..ще!!А не машина! Такое складывается мнение что наши автопроизводи…